Отзывы на аудиокнигу «И вкус тьмы на губах»

Серия книг интересная. Сначала расстроилась когда вторая книга оказалась с другими героями, но далее все четыре книги все-таки очень затейлево переплетены между собой, что оказалось очень необычным и захватывающим. Очень интересная тема: тёмных и их особенностей. В озвучку влюбилась с первых звуков, когда только услышала хруст снега, а чтец только дополнила это очарование.

Очень-очень рада ,что озвучили.Уже читала электронную версию и мне понравилась очередная история про кромешников.Ждала в озвучке и вот…Прослушала фрагмент-очень даже неплохо озвучено.Обязательно куплю и с огромным удовольствием послушаю.Огромное спасибо Лане и Ульяне!

прослушала все 4 книги залпом. Интересный авторский мир без излишней детализации и ванильности, понятные персонажи, интрига – идельно для фонового прослушивания. Озвучка – прекрасна, одна из любимых.

В целом, мне понравилась книга, ждала ее с нетерпением, как по мне – в начале было слишком медленное развитие и не хватало движения. Но последующее повествование захватило.

Спасибо Лане за продолжение, с нетерпением жду продолжения)))

P.S. Во время ожидания книги представляла возможные варианты развития сюжета, была приятно удивлена, что общее повествование истории совпало с мыслями, правда, реальная история получилась интереснее моих мыслей,лол.

Еще раз спасибо чтице за труд, приятный голос и манера повествования!!!

Самая позитивная книга этой серии. Очень понравилась Ггероиня своим здравомыслием и рассудительностью. Книга динамичная, сюжет интересный. Чтица молодец.

Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет, великолепная озвучка. Истории про кромешников Ланы Ежовой - выше всяких похвал, затягивают по-настоящему! С нетерпением буду ждать ноыые книги из этой серии.

отличная серия! только закончила слушать эту книгу, как хочется начать переслушивать первую! спасибо автору за приключения и красивую любовь кромешников!!!!

Лёгкая, приятная история, хороша если надо отвлечься. Можно слушать/читать как серию, так и отдельно, так как каждая часть рассказывает самостоятельные истории. Озвучка этой части понравилась гораздо больше предыдущих

Книга началась очень странно, но закончилась очень милой и нежной историей любви. На мой вкус, первая и вторая книга серии лучше, но эта лучше третьей.

великолепная серия! умничка автор!!! теперь это мой любимый автор. душу страданиями героев она не рвет, но при этом на протяжении всей книги идет активная любовная линия, без эротики, именно развитие чувств. ОЧЕНЬ наполненный событиями, логичный,интересный,захватывающий детективный сюжет,интересный магический мир. для меня этот автор это сплав лучшего бразильского сериала, который не надоест пересматривать и вниг Агаты Кристи.

в серии все книги понравились, больше всего четвертая, меньше всего третья(мне не хватило заинтересованности главного героя, холодноватый он получился)

04 марта 2021
1С-Паблишинг