16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Невеста кромешника

Невеста кромешника

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гигантские змеи и умертвия? Это обыденность для некромантки. А вот раскаявшийся экс-жених – кошмар наяву. Убила бы! Но нельзя… Зато можно заключить сделку и отправиться в резиденцию ордена воинов Тьмы. Пускай временный напарник пытается соблазнить, а стихийное предсказание обещает встречу с самым опасным кромешником древности, я буду верить в удачу.И кто знает, может, среди сотен лучших мужчин темной империи я встречу свою судьбу?Пять причин купить книгу:1. Вам интересно, можно ли найти суженого в гробу? С магами случается и не такое!2. Хотите узнать, как спастись от прилипчивого жениха? И почему одни девушки стремятся стать невестой темного аристократа, а другие боятся этого статуса? А при чем здесь скалка?..3. Вы прикоснетесь к опасным тайнам ордена Кромешной Тьмы и выясните, все ли кромешники благородны и придерживаются кодекса чести.4. Вам нравятся необычные герои? В этот раз на страже мира удивительная пара: некромантка с чувством юмора и кошачьим количеством жизней и почти идеальный мужчина, которого опасается темная империя.5. Вы побываете в аномальной долине, разгадаете секреты проклятого директора школы для непобедимых воинов Тьмы.6. Вы любите полное адреналина и романтики фэнтези о дружбе сквозь века и всепобеждающей любви? Тогда эта книга для вас!

Интересная книга, впрочем, как и вся серия про кромешников. Озвучка талантливая. Прослушала с удовольствием. Спасибо автору и стецу.

Фееричная история о любви и колдовских проблемах, которые сможет решить только некромантка. Героиня напористая, энергичная и смело хватает счастье за хвост. Меня сразу пленили диалоги и юмор, а сюжет уготовил много сюрпризов, приятных и не очень. Озвучка на высоте, рекомендую!

обожаю эту серию! каждую историю можно читать отдельно, но сюжет и герои пересекаются! спасибо автору и буду ждать с нетерпением новых историй о кромешниках!

В серии про кромешников: шикарные мужчины - главные герои. Умны и благородны. Главная героиня уже встречалась нам в другой книге - в роли негативной участницы отбора. Но там она находилась под принуждением. А здесь, уже сбросившая оковы данной клятвы - хорошая и добрая девушка. В общем, отличная история.

Достойное продолжение серии книг о КРОМЕШНИКАХ. Интрига, быстрое развитие событий, любовь и преданность, долг. Есть всё. Прекрасная прочитка. Браво автору и чтецу. Очень жду следующую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гигантские змеи и умертвия? Это обыденность для некромантки. А вот раскаявшийся экс-жених – кошмар наяву. Убила бы! Но нельзя… Зато можно заключить сделку и отправиться в резиденцию ордена воинов Тьмы. Пускай временный напарник пытается соблазнить, а стихийное предсказание обещает встречу с самым опасным кромешником древности, я буду верить в удачу.

И кто знает, может, среди сотен лучших мужчин темной империи я встречу свою судьбу?

Пять причин купить книгу:

1. Вам интересно, можно ли найти суженого в гробу? С магами случается и не такое!

2. Хотите узнать, как спастись от прилипчивого жениха? И почему одни девушки стремятся стать невестой темного аристократа, а другие боятся этого статуса? А при чем здесь скалка?..

3. Вы прикоснетесь к опасным тайнам ордена Кромешной Тьмы и выясните, все ли кромешники благородны и придерживаются кодекса чести.

4. Вам нравятся необычные герои? В этот раз на страже мира удивительная пара: некромантка с чувством юмора и кошачьим количеством жизней и почти идеальный мужчина, которого опасается темная империя.

5. Вы побываете в аномальной долине, разгадаете секреты проклятого директора школы для непобедимых воинов Тьмы.

6. Вы любите полное адреналина и романтики фэнтези о дружбе сквозь века и всепобеждающей любви? Тогда эта книга для вас!

Аудиокнига Ланы Ежовой «Невеста кромешника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Длительность:
13 ч. 20 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-196440-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip