16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

1987 год

16+

Другие версии

2 книги
Галапагосы

Галапагосы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальный роман, в котором главные герои являются скорее «антигероями»Курт Воннегут – культовая фигура в литературе двадцатого века. Американский писатель, сатирик, журналист и художник, перед глазами которого прошел чуть ли не весь двадцатый век. Автор знаменитых на весь мир романов «Колыбель для кошки» и «Бойня номер пять». В творческой манере Воннегута сочетаются едкая сатира, философия, фантастика, гротеск и черный юмор.ГАЛАПАГОСЫНебольшой островок Галапагосского архипелага стал пристанищем для людей, чудом уцелевших после всемирной катастрофы. Выжили лишь немногие – и как назло, не самые лучшие представители человечества…© Kurt Vonnegut, Jr, 1985, 1987© Перевод. Ю. Здоровов, 2017© Перевод. Л. Дубинская, 2018© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Ещё когда только начинал увлекаться чтением прочитал это произведение понравилось напряженное действие и главное книга читалась на одном дыхании с тех пор полюбил автора и его работы с удовольствием послушаю аудио версию

Довольно специфическое произведение и подача материала. И фантастикой я бы это не назвал. Чем всё закончится, в принципе, говорится с самого начала. Исполнение нормальное, слушать можно, не раздражает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный роман, в котором главные герои являются скорее «антигероями»

Курт Воннегут – культовая фигура в литературе двадцатого века. Американский писатель, сатирик, журналист и художник, перед глазами которого прошел чуть ли не весь двадцатый век. Автор знаменитых на весь мир романов «Колыбель для кошки» и «Бойня номер пять». В творческой манере Воннегута сочетаются едкая сатира, философия, фантастика, гротеск и черный юмор.

ГАЛАПАГОСЫ

Небольшой островок Галапагосского архипелага стал пристанищем для людей, чудом уцелевших после всемирной катастрофы. Выжили лишь немногие – и как назло, не самые лучшие представители человечества…

© Kurt Vonnegut, Jr, 1985, 1987

© Перевод. Ю. Здоровов, 2017

© Перевод. Л. Дубинская, 2018

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига Курта Воннегута «Галапагосы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2023
Последнее обновление:
1987
Длительность:
9 ч. 20 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-142583-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip