Отзывы на аудиокнигу «Чужой мир»

Для меня совсем новый автор. И я сражена наповал. Понравилось очень. Я в восторге, сейчас еще продолжаю слушать, но уже зашла чтобы посмотреть есть ли еще другие аудио книги автора… Но, к сожалению, нет. Очень грустно. Я постараюсь прослеживать дальнейшие книги автора, лишь бы она продолжала писать. Буду очень ждать....Спасибо огромное.. Что касается исполнителя, то ее я уже слышала. И не один раз. Это мой исполнитель, если так можно сказать… Очень нравится голос, интонации и эмоции, которые она передает. Низкий поклон и спасибо… Буду рада новым встречам.

Мне очень понравилось.Новый автор и хорошее произведение.С хорошей озвучкой. Очень понравилась ГГ-ня и сама мысль заложенная в произведении. Советую прослушать.

Приятный рассказ. Приятно проведенное время в прослушивание. Необычный сюжет непредвиденные обстоятельства истории. Хорошо озвучиванное произведение. Спасибо рекомендую.

Мне очень понравилось.Хррошее произведение и ноыый автор.Приятеый рассказ.Хорошо озвученное произведение,Ветой.Давно не пооучала такого удовольствия от книги.Советую прослушать.

Для меня эта книга стала глотком свежего воздуха среди уже приевшихся фэнтезийных сюжетов. Давно не получала такого удовольствия. Тут нет экшена, просто книга о другой жизни, но это и делает её прекрасной.

Ну что за дезинформация? Мы сами делаем свой мир. Успех зависит от НАС. Да, какая-то часть это удача, безусловно. Но каждый, каждый человек может изменить свою жизнь. И да, голос тоже не понравился. Простите, но как-то он сюда не подходит. Да и книжка должна быть сказочная, а не передавать личностные шаблоны автора

очень хорошая история. приятный слог, повествование ровное, сюжет интересный, не скачет по неожиданным поворотам. герои очень понравились – взрослые, в меру циничные, поступки героев логичны. с одной стороны есть интрига, но без лишних драм.

25 декабря 2020
978-5-17-121538-5