Длительность книги 1 ч. 25 мин.
2025 год
18+
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Первая ночь с мужчиной… Как она сложится зависит от нашего детства, от опыта наших мам, от обстановки, в которой росли девочки. Эта книга повествует о двух девушках и их первом опыте. Они из разных семей, но из одного социального слоя приглашаю всех в путешествия по их жизненному пути.
Другие версии
Отзывы, 7 отзывов7
Плохо, что в погоне за читателями авторы не прелупреждают о том, что ….. Продолжение сонлует, вопрос когла оно поибудет?
Очень хорошая книга, мне понравилось, персонажи хорошо прописаны, сюжет очень интересный, всем рекомендую данную книгу!!
Не плохо, интересная развязка, последствия выбора, интересно все завязано. Искусственный интеллект при чтении - не годится. Очень плохо.
Евгений, благодарю за отзыв. Согласна никакой искусственный интеллект не заменит живого чтения.
начало интересное, разитиемаысли интересно, понимание программы которые в нас закладывают с детства и как мы с этими программами идём дальше в свою жизнь и проживаем по сути не свою жизнь, есть конечно сопли, странные выводы, возможно это из-за перевода искусственного интеллекта. В переводе не отражены эмоции и чувства, робот не может выразить чувства человека, жаль что сейчас много книг читается именно таким способом, без чувств и без проживания. В принципе можно послушать а лучше думаю прочитать, чтобы почувствовать глубину и ощутитть то что думают персонажи. Есть смыслы и они понятны.
Евгений, благодарю за отзыв. Я тоже люблю читать книгу, держа ее в руках. Тогда все диалоги оживают и книга играет красками эмоций.
Превосходное произведение. Слушала на одном дыхании. Интригующе и дерзко. Давно не испытывала такого удовольствия от аудиокниги.
xeniya.chesnokova, благодарю за отзыв. Рада, что книга доставила вам удовольствие.

