Отзывы на аудиокнигу «Летний сон в алых тонах»

ну достаточно средний детектив,очень лёгкий, думала будет поинтереснее хотела в бумажном виде брать,но теперь рада что не взяла,ничего не потеряла, слушать можно фоном на работе

кстати развязку финала легко было угадать и не хватило мне мрачности что ли,ну да ладно история связанная с подростками ,может поэтому автор не стал добавлять много замороченного

Очень интересный сюжет. Убийство на живописном острове, загадка. И, на сладкое трагическая история в развязке. Люблю детективы, в которых до последнего невозможно угадать, кто же убийца. На самом деле неожиданно...... Спасибо.

Очередной женский роман с плохим переводом. У чтобы приятный голос, но подобная манера чтения с придыханием раздражает. Детективный сюжет очень слабый, большая часть книги посвящена страданиям рассказчицы

которую бросает парень, в отчаянии она ищет уединения на тихом острове, где встречается с главным красавцем острова и близлежащей материковой части. А дальше вы знаете)

Честно пыталась прослушать до конца, но не смогла, осилила только 2/3. Детективная линия вроде интригующая, но сюжет затянут, непонятные отступления, да еще и главная героиня раздражает до невозможности. Как вы думаете, кем может работать девушка «ужасно робкая и застенчивая»? Точно, журналистом! Да еще и все героини (за исключением старушки) только и думают, что о невообразимо прекрасных героях мужского пола, на всю книгу ни одного нормального, одни только красавчики. И все поступки девушек продиктованы каким-то вожделением, а не разумом.

На мой взгляд, котлеты должны быть отдельно, а мухи отдельно. Если детектив – так не надо приплетать туда откровенные постельные сцены. А если дамский любовный роман – так пусть будет роман, и читатель будет заранее знать, что он покупает. А когда настраиваешься на детектив, эта мешанина вызывает одно разочарование.

Но если вы любите женские любовные романы, возможно впечатление будет другое.

Меня не зацепила история. Даже не дослушала. Вроде бы и описание интригует и начало ничего, но после идёт повествование от первого лица не только главной героини (как предполагалось и хотелось), а и от второстепенных персонажей, которые изрядно затягивают сюжет, становится очень скучно, словно топчешься на месте. Но на вкус и цвет, фломастеры разные).

Аннотация обещает лёгкий детектив в романтическом обрамлении, юмор и хорошее настроение обещает. Но прослушанный фрагмент звучит с такой вселенской грустью… Притормозила покупать, погляжу на отзывы народа.

Нет в продаже
26 января 2021

Входит в серию "Tok. Хюгге-детектив"
Все книги серии