16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Руины в цветах

Руины в цветах

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий постапокалиптический роман о необычных подростках, которые начали рождаться на планете после опустошительной войны!В 2012 году начался мировой конфликт, который унес жизни более половины населения планеты…И его последствия необратимы – разрушенный озоновый слой, полное уничтожение природы из-за взрывов, пожаров и радиации. Спустя тринадцать лет жизнь возможна только под куполом. Что происходит за его пределами – остается только догадываться. Но и без того хрупкий мир девочки-подростка Ани внезапно рушится, когда начинается охота на новое необычное поколение подростков. Так ли они опасны, как о них говорят? И что делать, если ты… один из них?© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Начинала слушать без особых ожиданий, с лёгкой настороженностью, но была приятно удивлена. Интересный и динамичный сюжет, хорошая начитка, легко воспринимается, хотя затрагиваемые темы и антураж весьма не радужные. Вполне достойный янгэдалт… Если будет продолжение, то я бы послушала…

Я очень люблю когда в книгах есть не просто интересный сюжет, но и мысли/фразы, которые заставляют задуматься. Я всегда любила глубину историй, и тут эта глубина есть.


Здесь прописана мотивация персонажей, прописаны их страхи и надежды. Прописан мир с ужасающими последствиями войны. Прописано общество и проблемы с которыми оно сталкивается.

Очень рекомендую эту книгу всем, кто любит антиутопии, или только начинает знакомиться с этим жанром.

Очень понравилась книга! Захватывает с первых страниц! Интересный сюжет, герои и описания мест.

Было очень интересно читать книгу в которой повествование ведётся от 3-го лица!

В книге разные линии судеб и описание разных героев в какой-то момент начинают сплетаться воедино. С удовольствием почитаю вторую книгу!!!

Огромное спасибо автору! Это просто великолепно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий постапокалиптический роман о необычных подростках, которые начали рождаться на планете после опустошительной войны!

В 2012 году начался мировой конфликт, который унес жизни более половины населения планеты…И его последствия необратимы – разрушенный озоновый слой, полное уничтожение природы из-за взрывов, пожаров и радиации. Спустя тринадцать лет жизнь возможна только под куполом. Что происходит за его пределами – остается только догадываться. Но и без того хрупкий мир девочки-подростка Ани внезапно рушится, когда начинается охота на новое необычное поколение подростков. Так ли они опасны, как о них говорят?

И что делать, если ты… один из них?

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Кристины Той «Руины в цветах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 04 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-143929-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip