18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 11 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
В рамках дозволенного

В рамках дозволенного

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От ненависти до любви…Крайне эмоциональная и романтичная история о гувернантке и её подопечном!Никогда в жизни Лада не думала, что окажется в такой ситуации. Она не умеет находить общий язык с детьми, она репетитор, а не няня.Но когда летом сидишь без работы, хорошо оплачиваемая должность гувернантки вдруг кажется такой соблазнительной. Питание, проживание и всего один маленький мальчик, которому нужно организовать досуг. Так она считала, когда подписывала контракт, но оказалось, вместо мальчишки следить ей предстояло за взрослым парнем. Парнем, который не нуждается в гувернантках. Парнем, который мечтает избавиться от нее любыми средствами. И желательно не влюбиться в процессе.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.© ООО «Издательство АСТ», 2021

8. Нормальная молодежная романтическая проза. В стиле Эль Кеннеди и К.О.В.Ш. Приятно было встретить тут полюбившихся героев из «Если бы я знал,» снова вспомнить их историю, прям захотелось к ней вернуться в который раз. «В рамках» - хорошая история влюбленности с недопониманием, нерешительностью, ревностью и сладким мимишным концом. Обычно в романах меня бесит тупая героиня, и в «Если бы я знал» Лада такой и выглядела (именно поэтому я избегала приступать к «В рамках»), но тут автор смогла её неплохо раскрыть, она уже не такая истеричка, а просто довольно эмоциональная натура. В общем, спасибо, что героиня не бесящая. Героя я ожидала увидеть эдаким красавцем-мерзавцем, которого «перевоспитает» Золушка-истеричка. И была приятно удивлена, что мои опасения НЕ оправдались. Прикольный живой герой + эмоциональная и не тупая героиня + хорошо описанный флирт, напряжение, внутренние монологи + слог и любимые герои из «Если бы ты знал» + сказочно-милый конец, комфортный темп чтения для двойной скорости = приятно потраченные 7 часов ??

Прослушала уже половину книги. Впечатления самые позитивные! Очень нравится и само повествование, и исполнение автора.

Неожиданный сюжет: няня для такого "малыша", взаимоотношения с ним, события, связанные с этой ситуацией...Характеры главных и героев и не только главных выписаны с такой достоверностью, так жизненны, выписаны ярко и выпукло - прямо видишь их вживую.

Чтение автора отличное: нужные интонации, четкая дикция, точная передача характеров действующих лиц, приятный голос. Что еще нужно для позитивного восприятия текста?


Рекомендую, однозначно!

listener, а я не люблю слушать в ускоренном режиме! Теряется очарование голоса диктора.

Отличная книга! Думала не понравится про юных мальчиков и девочек. Но нет, авторский слог замечательный, хороший русский язык. И просто замечательная авторская озвучка! Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От ненависти до любви…

Крайне эмоциональная и романтичная история о гувернантке и её подопечном!

Никогда в жизни Лада не думала, что окажется в такой ситуации. Она не умеет находить общий язык с детьми, она репетитор, а не няня.

Но когда летом сидишь без работы, хорошо оплачиваемая должность гувернантки вдруг кажется такой соблазнительной. Питание, проживание и всего один маленький мальчик, которому нужно организовать досуг. Так она считала, когда подписывала контракт, но оказалось, вместо мальчишки следить ей предстояло за взрослым парнем. Парнем, который не нуждается в гувернантках. Парнем, который мечтает избавиться от нее любыми средствами. И желательно не влюбиться в процессе.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Рейна Уайта «В рамках дозволенного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 11 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-143505-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip