18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сто оттенков неба

Сто оттенков неба

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…© Литнет

Спасибо.Долго откладывала прослушивание книги и сейчас жалею об этом.Книга очень трогательная и добрая.Как жаль ,что сейчас почти никто не пишет бумажных писем… Главная героиня Саша очень понравилась. Такая мудрая девочка для своих восемнадцати лет.Ведь совсем ребёнок ещё… В общем,рекомендую к прослушиванию.

todorova76385 Согласна на 200%

Я вообще скупила все книги автора в аудиоформате.

Прослушала первую книгу серии "Современные богатыри", обязательно и другие книги этой серии буду слушать. Спасибо автору и конечно чтице, редко попадаются интересные книги и мало талантливых чтецов, но здесь все срослось. Слушайте или читайте не пожалеете.

Жаль, что в жизни таких "богатырей" вряд ли встретишь, но хоть послушать и окунутся в атмосферу чувств, переживаний за героев, их мир. Еще раз спасибо автору за эмоции.

Книга интересная. Адекватные герои. Все прекрасно. Вот только в аудио версии вырваны куски. Видимо чтица решила выборочно читать книгу. У меня есть книга в тексте и там интересней. Советую самим прочитать.

Книга не очень удачная, нудная, очень много воды. Все настолько утрировано, мамаша девочки, подруга, да и взрослый жених. Много перематывала. До этого прослушала несколько книг этого автора и мне все очень нравилось, за них автору спасибо. А вот тут разочарована, кое как дослушала. Голос чтеца очень понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?

Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…

© Литнет

Аудиокнига Кристины Майер «Сто оттенков неба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 25 мин. 01 сек.
ISBN:
140570023304
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip