18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сто оттенков страсти

Сто оттенков страсти

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы забрать племянницу из детского дома, я вынуждена обратиться за помощью к ее отцу. Известный столичный адвокат – Алмазов Роман Георгиевич и не думает нам помогать. Он просто мне не верит. Ладно, разберемся!Она появилась, чтобы испортить жизнь моей семьи. Я готов уступить шантажу, лишь бы в будущем наши пути больше не пересеклись. В противном случае девочка с фиалковыми глазами очень сильно об этом пожалеет…© Литнет

Интересная книга. Юмор, любовь, переживания.Главная героиня такая молодая и очень сильная. Главный герой, настоящий мужчина (пришел, увидел, победил) Девчушка умненькая, бойкая. Родители героя вызывают уважение. Не смотря на ошибки прошлого, прикладывают все усилия, для того чтобы изменить настоящее.Чтица просто супер. Настолько здорово прочитала книгу, местами я так смеялась. Только от интонации прочтения. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы забрать племянницу из детского дома, я вынуждена обратиться за помощью к ее отцу. Известный столичный адвокат – Алмазов Роман Георгиевич и не думает нам помогать. Он просто мне не верит. Ладно, разберемся!

Она появилась, чтобы испортить жизнь моей семьи. Я готов уступить шантажу, лишь бы в будущем наши пути больше не пересеклись. В противном случае девочка с фиалковыми глазами очень сильно об этом пожалеет…

© Литнет

Аудиокнига Кристины Майер «Сто оттенков страсти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 09 мин. 46 сек.
ISBN:
140570023323
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip