18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 24 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Король игры

Король игры

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он ненавидит меня. Яростно. Люто. Безумно. Каждой клеткой своей души. Но Артур единственный, кто может помочь мне спасти сына. Как достучаться до сердца, в котором не осталось ничего кроме презрения? На что придется пойти, чтобы Бессонов согласился взять нас под свою защиту? Сможет ли он когда-нибудь простить мне предательство? А может и не одно…Обложка от неподражаемой Сола Рэйн© Литнет

Это моя третья книга из серии которую слушаю. И честно говоря главный герой кроме отвращения не вызывает ничего. Зная что его отец унижал и запугивал главную героиню.Даже поднял на нее руку. Все равно возненавидел и относился как последняя тварь к девушке. которую он как сам говорил что любил. Обвинил ее во всех смертных грехах. К отцу никаких претензий. Зато главную героиню унижал и издевался, заставил поверить что она реально виновата во всем. Хотя должен был благодарить за сохранение жизни их общего ребенка. Так еще просто подвел ее и сына к смертельной опасности уничтожая фиктивного мужа. А главное и друзья его поддерживали. В общем какой бы конец автор не написала, для меня главный герой антигерой. Я бы пожелала чтобы главная героиня осталась без него. Он не достоин такой милой преданной женщины, как наша героиня. Девушка виновата лишь в том, что полюбила этого неблагодарного человека. Чтица как всегда на высоте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он ненавидит меня. Яростно. Люто. Безумно. Каждой клеткой своей души. Но Артур единственный, кто может помочь мне спасти сына. Как достучаться до сердца, в котором не осталось ничего кроме презрения? На что придется пойти, чтобы Бессонов согласился взять нас под свою защиту? Сможет ли он когда-нибудь простить мне предательство? А может и не одно…

Обложка от неподражаемой Сола Рэйн

© Литнет

Аудиокнига Кристины Майер «Король игры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 24 мин. 03 сек.
ISBN:
140570023309
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip