18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

18+

Не откажусь, девочка!

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Живешь себе, никому не мешаешь, и вот на тебе… в один прекрасный день врывается в твою жизнь властный самоуверенный красавчик, который уверен, что стоит ему захотеть и ты растечешься лужицей у его ног. Только он одного не понимает – мне не интересна его важная персона от слова совсем. Думаете, он сдастся? Как бы ни так! И не сбежишь, обложил по всем фронтам!.. А может быть попробовать?..© Литнет

Спасибо за то что озвучили очередную книгу из серии Королей. Признаюсь честно, не многие кто пишет книги востока. Осознают что пишут. Но в этой книге все сто процентов реально. Эти жестокие традиции, продажа и свадьба молодых девочек за стариков. Издевательство, избиение, наказание и весь реальный ужас.Очень душевная книга. Чтица с таким приятным , нежным голосом. Создался волшебный образ главной героини. Приятно было вновь встретить Королей. Я в полном восторге. Однозначно советую. Такое не может не понравиться.С нетерпением буду ждать следующие книги. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Живешь себе, никому не мешаешь, и вот на тебе… в один прекрасный день врывается в твою жизнь властный самоуверенный красавчик, который уверен, что стоит ему захотеть и ты растечешься лужицей у его ног. Только он одного не понимает – мне не интересна его важная персона от слова совсем. Думаете, он сдастся? Как бы ни так! И не сбежишь, обложил по всем фронтам!.. А может быть попробовать?..

© Литнет

Аудиокнига Кристины Майер «Не откажусь, девочка!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Длительность:
6 ч. 26 мин. 17 сек.
ISBN:
140570024112
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip