16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Непокорная для ледяного дракона

Непокорная для ледяного дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отбор для ледяного принца-дракона далёкой империи? Звучит слишком подозрительно. Но у меня не было выбора: я фрейлина Её Высочества. Меня растили при дворе для защиты принцессы, и я должна во что бы то ни стало помочь ей выиграть этот отбор.Думала, хорошо справляюсь со своей задачей, не привлекая внимания, но почему тогда постоянно ловлю на себе холодные, насмешливые взгляды принца?

А мне понравилась книга. Да - где-то наивная. Да - предсказуемая. Но сюжет мне понравился, все в меру любовь, интриги, приключения. Прослушала с удовольствием. Спасибо Автору! Чтице отдельная благодарность!

«На душе было тихо и спокойно. Мирно». Именно такие чувства я сейчас испытываю. Это замечательная сказка без резких поворотов и перепадов, заставляющая сердце биться быстрее от нежности и любви, а на губах вызвавшая радостную улыбку. Эта история как лучик света в пасмурный и непогожий денек поднимет настроение и оставить только приятное послевкусие. Начало конечно очень захватывающее.

Замечательная история! Сильная, смелая и отважная героиня. Узнать все тайны и помочь, при этом самой не попасть в переделку... те, кто был близок, может скрывать ещё больше неприятных сюрпризов...

Мне очень понравилось! Спасибо!

Книга понравилась. И в сюжетной линии дыр нет – всё логично и естественно. И драйва вдоволь, и чувственности, и тайн. Ни разу не стало скучно, не было ощущения воды в тексте. Сцены «подвигов» дриады в драконьем дворце (под зельем и с демоном) изрядно повеселили. Они автору особенно удались.

Вот только обложка, на мой вкус, подкачала. На ней персонажи чересчур гламурные, что не соответствует содержанию. Меня она ввела в заблуждение и чуть не заставила пройти мимо книги.

Прекрасная работа чтеца-декламатора.

DinaNurieva

Далёкая империя Асхрон решает провести отбор среди 12 принцесс разных государств доя наследного принца Ага Ардана, носителя драконьей крови, лакшмири. Что это означает? Возможность открытия границ и международного сотрудничества? Или все гораздо сложнее и здесь замешано проклятие?!

Так на отбор невест отправляется и принцесса Сессиль со своей фрейлиной и подругой Эсминой. Каждая из них намерена сделать все необходимое, чтобы исполнить волю короля.

Обе девушки в этой истории мне очень понравились, такие они сильные, волевые и цельные личности. Сессиль обладает воистину королевской статью, гордостью и характером. Её сдержанность и контроль поражают. Эсмина не просто хорошо воспитанная фрейлина, она почти сестра для Сессиль и привыкла заботиться и защищать принцессу. Эсми удивительно сдержанная, целеустремленная и находчивая девушка. А её боевые навыки и умению восхищают. Мне очень импонирует её характер, она довольно прямолинейна, упряма, но при этом осторожна, расчетлива и поступает продуманно. Всегда все контролирует.

И тут неожиданно в её четком мире появляется холодный и отстраненный принц, который каждым своим взглядом вызывает несвойственные ей эмоции..

Аш Ардан сначала кажется действительно ледяным высочеством, который привык действовать жёстко и расчетливо. Но это лишь внешнее впечатление, которое скрывает за собой кипящей вулкан эмоций. И Аш не ожидает встретить такую девушку как Эсми, которая принесёт и множество проблем и множество эмоций.

Мне нравится как описываются их отношения. С одной стороны, много недосказанности и намёков. С другой стороны, мы видим какие яркие чувства горят внутри каждого, пусть даже оба не понимают их сути. Каждая встреча вызывает всплеск эмоций, которые все сильнее ломают их выдержку и контроль. Сколько здесь чувственности и страсти)))

Отбор явно начал идти не по плану, да и злодей не дремлет... Проклятие опять же не оставляет вариантов, кроме как сделать все возможное для снятия..

Что касается сюжета, то у меня по завершению чтения остались некоторые вопросы... и тут возможны небольшие ️Спойлеры️ Так не совсем понятно отчего и почему возникло проклятие? Почему от них отвернулась Лакшми? И где Шиан раздобыл две искры, если драконы давно ушли и собственно почему они ушли?

В остальном, книга чудесная. Мне очень понравилось, как здесь отбор невест переплетается с заговором. Но основной плюс это, конечно, герои. Причём как главные так и второстепенные))) Автор большое спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отбор для ледяного принца-дракона далёкой империи? Звучит слишком подозрительно. Но у меня не было выбора: я фрейлина Её Высочества. Меня растили при дворе для защиты принцессы, и я должна во что бы то ни стало помочь ей выиграть этот отбор.Думала, хорошо справляюсь со своей задачей, не привлекая внимания, но почему тогда постоянно ловлю на себе холодные, насмешливые взгляды принца?

Аудиокнига Кристины Корр «Непокорная для ледяного дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 21 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip