18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Похититель бабочек

Похититель бабочек

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! К данной аудиокниге прилагается PDF-файл для обязательного скачивания. В нем собраны важные дополнительные материалы к книге.Размеренная жизнь Джека Хансона рушится в одну ночь: его младшая сестра загадочным образом бесследно исчезает, а в ее похищении подозревают давнюю приятельницу Саманту Никсон, которая вот уже восемь лет проходит реабилитацию в клинике для душевнобольных. Все это могло бы показаться банальным делом, если бы не одно «но» – загадочный незнакомец уверяет Джека в том, что версия полицейских является ошибочной, и время Беллы идет на считанные дни. В этой увлекательной детективной головоломке вы должны будете помогать таинственному незнакомцу отыскать истину. Изучайте найденные зацепки, просмотрите недавние фото Беллы в Инстаграме, найдите и прочитайте ее дневник в Сети, прослушайте последний телефонный звонок и постарайтесь не упустить ни единой важной детали. Только вы сможете разгадать эту тайну и отыскать пропавшую девушку!

Входит в серию "3D-детектив"
Все книги серии

Начитка просто супер! Триллер профессионально озвучен чтецом, слушать книгу – это одно большое удовольствие. Рекомендую фанатам детективов!

Триллер реально классный. Пропустил выход электронной версии, так что познакомился с книжкой в аудио-варианте. Задумка со ссылками крутая и сделана удобно, особенно если слушаешь книгу на телефоне и перейти по ним можно буквально в пару касаний.

Фёдорович Добрый день. А как найти ссылки, если я слушаю аудио?

Книга меня сразу же увлекла, я люблю детективы, написанные простым языком. За голос чтеца отдельное спасибо, не могла оторваться от аудио ни на минутку.

Совершенно необычная книга ничего похожего раньше не читал. Ощущения, будто кино смотрел, передача эмоций и чувств максимальная. Прослушал без пауз. Можно считать, что этой книгой автор открывает новые возможности как для писателя, так и для авторов. Очень понравилась книга, хороший конец. Отличная работа озвучивающего её артиста.

Интересно, динамично, но не сказала бы, что концовка меня очень удивила (что-то подобное и ожидала). Начитана отлично, слушается с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! К данной аудиокниге прилагается PDF-файл для обязательного скачивания. В нем собраны важные дополнительные материалы к книге.


Размеренная жизнь Джека Хансона рушится в одну ночь: его младшая сестра загадочным образом бесследно исчезает, а в ее похищении подозревают давнюю приятельницу Саманту Никсон, которая вот уже восемь лет проходит реабилитацию в клинике для душевнобольных. Все это могло бы показаться банальным делом, если бы не одно «но» – загадочный незнакомец уверяет Джека в том, что версия полицейских является ошибочной, и время Беллы идет на считанные дни. В этой увлекательной детективной головоломке вы должны будете помогать таинственному незнакомцу отыскать истину. Изучайте найденные зацепки, просмотрите недавние фото Беллы в Инстаграме, найдите и прочитайте ее дневник в Сети, прослушайте последний телефонный звонок и постарайтесь не упустить ни единой важной детали. Только вы сможете разгадать эту тайну и отыскать пропавшую девушку!

Аудиокнига Кристиана Роберта Винда «Похититель бабочек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 13 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip