16+
аудиокнига

Длительность книги 10 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пожиратель. Тайная жизнь города

Пожиратель. Тайная жизнь города

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей случайно находит того, кто смог показать ему изнанку магической жизни столицы империи – мекку воров и контрабандистов, торговцев и спекулянтов. Магический черный рынок. Только не все так просто в этом подпольном государстве, которое жестко контролируется рукой всемогущей гильдии стражей. Но даже тут Алексей не растеряется и сможет доказать свое право на жизнь и свободу выбора.© Муравьев К.Н., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Да, сюжет очень уж неспешно разворачивается, много описаний, но тем не менее интересно, также интрига, будет ли данный цикл закончен. ГГ адекватный, отторжения не вызывает. В общем конкретно мне цикл нравится, читаю с удовольствием. Автору удачи.

Прочитал с удовольствием. Книга понравилась сюжетной линией и нестандартным миром. Хотелось бы, конечно, меньше диалогов главного героя со своей с нейросетью, а к остальному замечаний нет. Очень надеюсь на скорое продолжение. По озвучке – первая книга озвучена более профессиональным чтецом.

интересная книга, но для меня очень уж уплотнена во времени. я уж боюсь подумать сколько книг надо для того чтобы в данной истории прошёл год – наверное большая советская энциклопедия будет второй после этой серии)))))))). ну а если не придираться к этому, то можно определённо сказать – хорошая добротная книга с интересным сюжетом.

ждём продолжения

много повторов в конце книги не вырезано, ощущение, что черновик слушаешь. сюжет максимально растянут, рояль на рояле. дослушал через силу, концовка как таковая отсутствует.

Аговорки чтитца, радуют. В книгах запутался. Как в звёздных войнах........... Начало сконтца. Затянуло. .....................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей случайно находит того, кто смог показать ему изнанку магической жизни столицы империи – мекку воров и контрабандистов, торговцев и спекулянтов. Магический черный рынок. Только не все так просто в этом подпольном государстве, которое жестко контролируется рукой всемогущей гильдии стражей. Но даже тут Алексей не растеряется и сможет доказать свое право на жизнь и свободу выбора.

© Муравьев К.Н., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Константина Муравьёва «Пожиратель. Тайная жизнь города» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-139639-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip