16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пожиратель. Город воров. Первый Стиратель

Пожиратель. Город воров. Первый Стиратель

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора популярных фэнтези циклов «Где-то там…», «Неучтенный», «Перешагнуть пропасть» и «Серый»! Продолжение «Пожирателя» – популярной серии в жанре боевой фантастики!Жизнь несправедлива. Эту простую истину ты узнал очень рано. Ну, а будущее тем более не дало тебе усомниться в этом. И вот ты уже тот, кого многие боятся, тот, кем нормальные люди пугают своих детей. Ты не хотел им становиться, но судьба и твой рок, а возможно, и твое везение, спасая тебя из одной беды, втравили в другую. И в результате ты стал тем, кого когда-то многие называли Пожиратель.© Константин Муравьев, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

я с каждой книгой поражаюсь умением автора к созданию миров и человека в отдельности. просто захватывающе. с нетерпением жду продолжения.

Как всегда произведение на самом высоком уровне,слушаю и жду с нетерпением следующей серии. Гг рулит и влезает в очередные приключения. Спасибо писателю и читающему.

Автор обладает сильной фантазией и хорошим слогом. Главный герой потрясающий везунчик! Несмотря на сюжетные повторы в разных сериях книг, истории захватывают. Ярко брасается то, что главный герой по сути постоянно окружон любовью различного рода девушек разных рас! Хорошо, что по крайней мере , автор придерживается традиционных ценностей делая небольшой уклон в многожонство))) В «Нетот человек» автору пока удаетс не уложить героя в кровать со всеми встреченными на его пути красавицами))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора популярных фэнтези циклов «Где-то там…», «Неучтенный», «Перешагнуть пропасть» и «Серый»!

Продолжение «Пожирателя» – популярной серии в жанре боевой фантастики!

Жизнь несправедлива. Эту простую истину ты узнал очень рано. Ну, а будущее тем более не дало тебе усомниться в этом. И вот ты уже тот, кого многие боятся, тот, кем нормальные люди пугают своих детей. Ты не хотел им становиться, но судьба и твой рок, а возможно, и твое везение, спасая тебя из одной беды, втравили в другую. И в результате ты стал тем, кого когда-то многие называли Пожиратель.

© Константин Муравьев, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Константина Муравьёва «Пожиратель. Город воров. Первый Стиратель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 45 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-144282-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip