12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Диабет. Как победить болезнь

Диабет. Как победить болезнь

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Диабет – это не приговор. С ним можно научиться жить правильно, не отказывая себе ни в чём, и в этом поможет данная книга. В ней вы найдете всю необходимую информацию о методах лечения и профилактике данного заболевания, об особенностях диабета у беременных и детях, а также узнаете всё о правильных диетах. Ведь питание – это важнейшее условие здоровой, полноценной жизни при диабете. Научитесь правильно соблюдать все рекомендации в данной книге и вы сможете преодолеть страх и депрессию перед диабетом, а также приобретете уверенность для активной жизни!ВведениеСахарный диабет. Определение болезниСахарный диабет у детейСахарный диабет и беременностьДиетотерапия как традиционный способ лечения диабетаФитотерапия как метод лечения сахарного диабетаНетрадиционные методы в борьбе с диабетомКак уберечь себя от диабета

Жанры и теги

В книге приведены не традиционные методы борьбы с диабетом . Например, применение трав. Рефлексотерапия. Перечислены позы в йоге которые запускают поджелудочную железу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Диабет – это не приговор. С ним можно научиться жить правильно, не отказывая себе ни в чём, и в этом поможет данная книга. В ней вы найдете всю необходимую информацию о методах лечения и профилактике данного заболевания, об особенностях диабета у беременных и детях, а также узнаете всё о правильных диетах. Ведь питание – это важнейшее условие здоровой, полноценной жизни при диабете. Научитесь правильно соблюдать все рекомендации в данной книге и вы сможете преодолеть страх и депрессию перед диабетом, а также приобретете уверенность для активной жизни!

Введение

Сахарный диабет. Определение болезни

Сахарный диабет у детей

Сахарный диабет и беременность

Диетотерапия как традиционный способ лечения диабета

Фитотерапия как метод лечения сахарного диабета

Нетрадиционные методы в борьбе с диабетом

Как уберечь себя от диабета

Аудиокнига Константина Ивановского «Диабет. Как победить болезнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 15 мин. 22 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip