Отзывы на аудиокнигу «Первая смерть Лайлы»

Хочу сказать спасибо чтецу, начитано хорошо, слушать было приятно. Относительно истории, то она оставила меня абсолютно равнодушной. На фоне других книг этого автора, эта – определенно слабее. На один раз, не более.

Если честно, не ожидала, но это очень круто! Отличный триллер, немного мистики, немного сильных чувств, чуть-чуть сумасшедших, но роман держит в напряжении до самого конца

Обожаю Коли Гувер!!! Очень жаль, что на ЛитРес очень мало её книг. В основном у автора, романы о преданный любви. Первый не типичный роман Дневник Верди произвел на меня фурор. Поэтому эту книгу, взяла не раздумывая и прослушала на одном дыхание. Настолько затягивает сюжет. Чтец супер!!! Отдельное супер. Как будто фильм смотрела. Так хорошо передаёт эмоции ГГ. Конец предполагает варианты.

Думала , что появится малыш в утробе заполнив место лишней душе. Но концовка оказалась иной.

По названию книги, самого начала , понимаешь – первая смерть только начало, и у героини будет много опасных ситуаций, о время которых она может неоднократно «умирать», как кошка с девятью жизнями. И главное в отличие от других книг непонятно, чем может закончиться

Отличное прочтение, именно исполнитель, своим голосом и эмоциями держит вас и даёт силы дослушать до конца это произведение. Все остальное полная ерунда.

Три звезды за сюжет, сама суть достаточно интересная, но текст…, как-будто читаешь сочинение старшеклассника. Написано совершенно не захватывающе. Если бы не больница… если бы не аудиокнига…, до конца точно не дочитала бы, а может даже и до середины.

захватывает ,сюжет мистический, хорошая сказка со счастливым концом !! про искреннюю и всепоглощающую любовь с первого взгляда

Предсказуемо и нудно , скучно , сама не знаю, почему слушала. Не люблю бросать начатое. История не понравилось , зря потерянное время.

Предсказуемо и нудно, пришлось слушать на ускоренной. Хотя, может, просто не мой жанр, не обратила внимание, так как описание заинтриговало, так что сама виновата. Чтец хорош, один из моих любимых

19 августа 2021
978-5-04-155302-9