18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 25 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Удачный брак

Удачный брак

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давнего друга Лиззи обвиняют в убийстве жены, и только она, как юрист, может помочь ему избежать обвинения. Поддавшись его просьбам, она берется за дело, хотя по-настоящему не уверена в его невиновности и ненавидит работать с криминалом. Более того, у самой Лиззи есть пара мрачных секретов, о которых не должна знать общественность, и которые могут всплыть, если она не будет осторожна. И чем больше Лиззи погружается в запутанную историю убийства, которое произошло после легкомысленной светской вечеринки, тем больше тревожных параллелей она проводит с собственной жизнью. Вскоре под угрозой оказываются ее репутация, карьера и отношения с мужем. Никому и ничему нельзя верить, Лиззи всегда это знала. Но раз за разом она совершает эту ошибку. «Захватывающая история, которая разворачивается с головокружительной скоростью». – Тейлор Дженкинс Рейд, автор бестселлера «Семь мужей Эвелин Хьюго»«Персонажи Кимберли Маккрейт имеют внешне идеальную жизнь, однако их величайшее мастерство – сокрытие за блестящими фасадами адюльтеров, запрещенных веществ и личного и финансового краха…» – New York Times Book Review«Восхитительная история с интригами, предательствами и убийством». – People

Удивляет восторг по поводу прочтения. Именно поэтому я трижды почти отказалась от дальнейшего прослушания. Безупречная дикция, монотонное произношение, и бесчисленные паузы были бы незаменимы для людей, изучающих русский язык, но здесь они вгоняют в сон. Но я рада, что дослушала, так как детектив отказался увлекательным, и на редкость непредсказуемым.

Lina Markovski, х 1,5.

Кимберли Маккрейт создала захватывающий роман, который заставляет задуматься о том, какие тайны мы храним и какие риски человек готов понести, чтобы их сохранить. Мрачные секреты, угроза репутации и отношений - все это заставляет читателя время от времени задавать себе скользкий вопрос доверия по отношению к близким...

Детектив о том, насколько плохо мы знаем тех, кто находится в нашей жизни! Главная героиня Лиззи оказывается в сложной ситуации, когда ее давний друг обвиняется в убийстве, и ей приходится расследовать это дело. Но дело оказывается гораздо более запутанным и опасным, чем она ожидала, и Лиззи должна использовать все свои знания и интуицию, чтобы выяснить правду! Исполнение на высоте, но у Ефремовой и не бывает по-другому!

чисто американский детектив. запутанный, но интересный и захватывающий сюжет. озвучка мне не особо понравилась. не хватило проникновения.

Кристина Да озвучка портит все… ?

Классный триллер, интересный сюжет, герои, которым сочувствуешь, и за которых переживаешь. Убили жену богатого человека, его подозревают и берут под стражу. Он обращается за помощью к своей бывшей знакомой и просит доказать невиновность. Но чем дальше адвокат узнает о жизни супругов, тем больше сомневается…

Чтец великолепен, потрясающий голос и интонации!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давнего друга Лиззи обвиняют в убийстве жены, и только она, как юрист, может помочь ему избежать обвинения. Поддавшись его просьбам, она берется за дело, хотя по-настоящему не уверена в его невиновности и ненавидит работать с криминалом. Более того, у самой Лиззи есть пара мрачных секретов, о которых не должна знать общественность, и которые могут всплыть, если она не будет осторожна.

И чем больше Лиззи погружается в запутанную историю убийства, которое произошло после легкомысленной светской вечеринки, тем больше тревожных параллелей она проводит с собственной жизнью. Вскоре под угрозой оказываются ее репутация, карьера и отношения с мужем.

Никому и ничему нельзя верить, Лиззи всегда это знала. Но раз за разом она совершает эту ошибку.

«Захватывающая история, которая разворачивается с головокружительной скоростью». – Тейлор Дженкинс Рейд, автор бестселлера «Семь мужей Эвелин Хьюго»

«Персонажи Кимберли Маккрейт имеют внешне идеальную жизнь, однако их величайшее мастерство – сокрытие за блестящими фасадами адюльтеров, запрещенных веществ и личного и финансового краха…» – New York Times Book Review

«Восхитительная история с интригами, предательствами и убийством». – People

Аудиокнига Кимберли Маккрейт «Удачный брак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 25 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-173068-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip