Отзывы на аудиокнигу «Точка. Книга 1»

Вначале кажнтся, что книга про людей со сверхсбособностями и такое мы уже читали, внезапно появляются новые действующие лица...в результате собирается целый "букет" самых разнообразных врагов и начинаются необыкновенные гонки со временем, гонки на/за выживание, потери, победы, новые повороты...хорошо, что это часть трилогии, интересно, что будет дальше

Динамично, увлекательно, непредсказуемо. Неспешное вначале повествование очень быстро набирает обороты, события и испытания сменят друг друга и невозможно предугадать, что ожидает героиню уже через минуту.

Очень понравилась трилогия, хотелось бы конечно продолжения, такое чувство, что будет ещё что-то, но нет… и это печалит… Отношения между главными героями неизмерить словами, они через многое прошли, что в итоге быть вместе…это реальная проверка чувств, что в нашей жизни встречается крайне редко

это действительно любовно-фантастический роман. Все три книги то Он едет ее спасать, то Она его... героиня какая то блаженная. Герой в начале был суровым бруталом, сумевшим стать лидером в постаполиктическом мире, а середине истории тоже стал блаженным. Чтица хорошая.

Отличная история с невероятно динамичным сюжетом и множеством неожиданных поворотов. Автору великолепно удалось передать все чувства и эмоции главной героини - девушки, которая большую часть своей жизни провела в заточении и оказалась в большом мире, полном опасностей. Читала эту книгу в электронном формате, с удовольствием послушала аудио и продолжу слушать следующие книги серии!

Книгу не стал дослушивать. Автор сделал свою гг блаженной дурой.

Она должна была погибнуть, как только вышла из своей камеры. То что описывает автор, это примерно как если бы блаженную монашку поместить в жестокий мир зомби апокалипсиса. По мне лучше бы ГГ быстро умерла, чем слушать про ее детскую непосредственность. Мне не сколько не жалко ГГ, такие как она, обычно погибают первыми. У ГГ нет ни одного инстинкта для выживания.

В первую очередь, читайте комментарии. И обращайте внимание кто из написал. Книга напоминает американский дешевый сериал про малолетку. Если бы был дракон и принц, сюжет не поменялся бы.

17 января 2023
Правообладатели: