18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Король: Вечный монарх. Зов судьбы

Король: Вечный монарх. Зов судьбы

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новеллизация одноименной корейской фэнтези-дорамы на Netflix.Слушай книгу – смотри сериалИмператор с темным прошлым…Ли Гон – молодой правитель Корейской империи, отца которого предал и убил родной брат. Все это произошло на глазах маленького принца Ли Гона, а его самого спас таинственный незнакомец, оставивший после себя странную вещь – удостоверение некой Чон Тэыль, лейтенанта полиции. Но разве такое может быть – документ должны выдать только через 25 лет?! Однажды, увидев похожую девушку, Ли Гон устремился за ней, как Алиса за Кроликом с часами.Слуга своего народа…Чон Тэыль всегда мечтала работать в полиции Республики Корея. Она верит в правосудие и справедливость, но как поверить мужчине, который появился в центре Сеула верхом на ослепительно-белом коне и утверждает, будто он – из параллельной вселенной?Их миры пересеклись, чтобы пролить свет на загадку, которая мучила императора Ли Гона целую четверть века. Только вот на некоторые вопросы порой лучше не знать ответов.Copyright © 2017 Kim Eun Sook, Kim Su YeonAll rights reserved© ООО «Издательство АСТ», 2021.Russian language edition arranged withRH Korea Co., Ltd.through Eric Yang Agency Inc.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Я не имела понятия о дорамах до этой аудиокниги. Для тех, кто так же далек от этой части южнокорейских реалий, объясняю – корейская телевизионная драма

Высокотехнологичные, костюмные, с красивыми актерами отчасти интерактивные, потому что снимаются в процессе показа и аудитория может влиять откликом в соцсетях на повороты сюжета, дорамы завоевывают мир. Вопреки впечатлению от чудовищного на русский слух (и взгляд) названия и слащавой кинообложки, «Король» вполне себе интересная история. Тут параллельная реальность, где Корея не разделилась в результате революции на Южную и Северную, но утопическая Корейская Империя, со всенародно любимым императором во главе. Любовь, преодолевающая время и пространство Коварный злодей мятежник и великолепный (ах, душка) молодой император, спортсмен, математик и красавец к тому же.

А в аудиокнижном формате, да еще в исполнении Игоря Князева, так вовсе именины сердца.

Книга понравилась больше сериала, а в исполнении Игоря Князева заиграла новыми красками. Очень надеюсь услышать и вторую часть дилогии.

Я просто обожаю эту дораму… Когда перешла в жанр и увидела эту аудиокнигу, удивилась и сразу же захотела послушать! Мне понравилось, хотя дорама в виде сериала конечно лучше, вообще больше люблю визуализацию, но если вы посмотрели и «Король» засел в голове и не отпускает, то обязательно послушайте. Спасибо, Вам, переводчики!

Рекомендую любителям корейских дорам. Книга отлично озвучила как женские роли, так и мужские. Князев молодец. Приятный мужественный голос. Музыкальное сопровождение хорошее. Приятно было слушать.

elefant

Одноименную дораму ещё не смотрел, хотя и очень люблю подобный тип телесериалов, выпускаемых в Восточной Азии. История в какой-то мере напомнила мне «Невесту речного Бога» (2017) – те же параллельные миры, охота за артефактом, неожиданная, но очень романтичная любовь, походы из миров туда-сюда, ну и, конечно, ожидание.

Итак, мы имеем два параллельных мира: в одном Корея оказалась не разделана на две республики, а является процветающим краем во главе с любимым всеми императором Ли Гоном. Но это лишь внешняя – видимая сторона. Есть у правителя недруги, например, дядя Ли Рим – который 25 лет назад убил своего брата, да ещё и попытался задушить племянника. Однако попытка благодаря таинственному спасителю оказывается неудачной, а случайно обронённая фотокарточка некой девушки ведёт в параллельный мир. Мир, где столица Сеул, а не Пусан, где господствуют свои законы реального мира и полно преступности. Много лет спустя Ли Гон отправляется в эту вселенную на встречу с таинственной девушкой. Но что он рассчитывает узнать?

В то время как корейский император Ли Гон пытается закрыть портал между двумя измерениями, открытый злыми силами, инспектор полиции Чон Тхэ-ыль, которая встречается ему на пути, хочет защитить людей и своих близких - но, конечно же, проникается чувствами к красавцу из другого мира. Знали ли они оба, что обретут любовь, преодолевающую пространство и время?

Конечно, следуя традиции, мы не получаем ответов на многие вопросы, прочтя лишь первую часть книги. Скорее, она их только расставляет. Так что, не стоит многого ожидать от «Зова судьбы». Подобно «Потомкам солнца», «Гоблину» и «Последней миссии Ангела», сюжет здесь лишь заворачивается, а читатель проникается симпатией к героям, начинает им переживать и увлекаться сюжетом. Но когда последняя страница оказывается перевёрнутой – мы с нетерпением ожидаем продолжения. Надеюсь, однако, его не придётся ждать 10 месяцев, как с «Токкэби».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новеллизация одноименной корейской фэнтези-дорамы на Netflix.

Слушай книгу – смотри сериал

Император с темным прошлым…

Ли Гон – молодой правитель Корейской империи, отца которого предал и убил родной брат. Все это произошло на глазах маленького принца Ли Гона, а его самого спас таинственный незнакомец, оставивший после себя странную вещь – удостоверение некой Чон Тэыль, лейтенанта полиции. Но разве такое может быть – документ должны выдать только через 25 лет?! Однажды, увидев похожую девушку, Ли Гон устремился за ней, как Алиса за Кроликом с часами.

Слуга своего народа…

Чон Тэыль всегда мечтала работать в полиции Республики Корея. Она верит в правосудие и справедливость, но как поверить мужчине, который появился в центре Сеула верхом на ослепительно-белом коне и утверждает, будто он – из параллельной вселенной?

Их миры пересеклись, чтобы пролить свет на загадку, которая мучила императора Ли Гона целую четверть века. Только вот на некоторые вопросы порой лучше не знать ответов.

Copyright © 2017 Kim Eun Sook, Kim Su Yeon

All rights reserved

© ООО «Издательство АСТ», 2021.

Russian language edition arranged with

RH Korea Co., Ltd.

through Eric Yang Agency Inc.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кима Суёна, Кима Ынсука «Король: Вечный монарх. Зов судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 41 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-139688-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip