Отзывы на аудиокнигу «Лицо на пакете молока»

Нудная история о девочке, которая рассуждает о том, хорошая она дочь или плохая, кто ее украл и почему, надоедая всем вокруг своим нытьём, но при этом ничего не предпринимает. Голос чтеца необыкновенный, только поэтому было слушать приятно. Но что касается самой книги – это очень скучная история ни о чем. Да еще и с открытой концовкой.

бред сивой кобылы, даже до мало-мальски приличного романа в жанре янг эдалт не дотягивает, история высосана из пальца, герои плоские, не книга, а безвкусная жвачка

Американская классика, книга стала излюбленной у американских подростков. Настоящий шедевр молодежного жанра. Теперь мне нужны остальные части серии!) То как передается настроение Дженни, ее увлеченность и молодость подкупает) И это все сменяется внутренним конфликтом из-за понимания, что ее родители похитили ее. Я все еще отхожу от финала)

Типичный подростковый триллер, хотя история шокирующая и сильная, но автор совсем не передал ее глубины, эмоции героев очень поверхностны, мотивы, и ход тех далеких событий скомканы, концовка не раскрыта.

Книга очень нудная о девочке которая вечно ноет, но ничего не предпринимает, очень скучная и не интересная , но голос чтеца на 5

Классная и затягивающая книга, история по-настоящему пугает. Советую тем, кто любит триллеры и детективные сюжеты, основанные на реальных событиях.

Идея интересная, но слишком много мыслей и переживаний главной героини. Одна фраза или действие и абзац слов, описывающих её эмоциональное состояние. Но тем не менее хочется услышать, что же было дальше.

Абсолютная алогичность ГГ зашкаливает..., но прочитано очень даже неплохо) По ходу сюжета всё время как бы ожидаешь хоть какого-то конструктивного действия от этой "почти шестнадцати летней" девицы..., но, увы.

Заканчивается на самом интересном месте, и не понятно, что произошло дальше. По сути ради этого и начинаешь слушать эту книгу, а самого интересного (развязки) нет. Хотя продолжение есть, но нужно купить ещё 4 книги, чтобы узнать историю до конца. Поэтому не советую начинать читать или слушать эту книгу, если вы не хотите тратить деньги ещё на 4 книги..

Сюжет может и неплох. Но знают даже начписы: если у героя есть имя, никаких «девушек», «мужчин» и пр. в тексте быть не должно. Только имя и местоимения. Я запуталась в этих многочисленных «девушках». Для кого-то возможно это и незаметно, но мне как редактору все время било по ушам, на ускоренной еле дослушала до конца.

12 июня 2021

Первая книга в серии "MOLOKO. Кто-то разыскивает тебя по всей стране. Культовая история"
Все книги серии