Отзывы на аудиокнигу «Лицо на пакете молока», страница 2

Сюжет может и неплох. Но знают даже начписы: если у героя есть имя, никаких «девушек», «мужчин» и пр. в тексте быть не должно. Только имя и местоимения. Я запуталась в этих многочисленных «девушках». Для кого-то возможно это и незаметно, но мне как редактору все время било по ушам, на ускоренной еле дослушала до конца.

Просто кража моего времени. Хорошо что слушали в дороге. Вся книга душевные метания на пустом месте, страдания страдания страдания по поводу того что еще не произошло и может и не произойдет. Действия 0, сюжета 0

шикарная озвучка, голос очень завораживает. уже начала слушать вторую книгу серии. только из-за одного голоса можно смело ловить книгу

Почитала комментарии и расхотелось слушать книгу, однако она уже была взята умения в библиотеке и возвращать даже не начав слушать не хотелось.

Я включила и прослушала ее полностью. Очень «тонкая» сюжетная линия.

Кто писал комментарии по топу, что «нудная книга», «гг все время ноет», вы представьте себя на месте гг!!!

Однозначно читайте и вникайте в сюжет.

Что ж, тема очень интересная, захватывающая, но что-то, как по мне, не дожато. Мб я ожидала более завернутый сюжет, но ощущение, что книгу можно было бы сократить и в это же количество страниц вместить обе части.

Кроме того, мне главная героиня кажется все же слишком инфантильной для своих 16 лет. По ее рассуждениям, как мне кажется, ей лет 13.

Очень интересно, трогательная история, хороший конец, мне понравилась книга, советую прочитать или прослушать, к похищению добавляются переживания семьи и любовь.

Очень захватывающий янг эдалт.

История о девочке по имени Дженни, которая узнала, что вся ее идеальная жизнь – это одна сплошная ложь, а любимые мама с папой – чужие люди. Дженни пытается понять, причастны ли они к ее похищению, где ее настоящие родители и что вообще произошло 12 лет назад. В этом ей помогает ее молодой человек Рив. Книга держит в напряжении и не отпускает до конца.

Заканчивается на самом интересном моменте :(( Теперь хочется узнать, что будет дальше.

12 июня 2021