Комментарии, 4 отзыва

Мне озвучка понравилась, я вообще люблю Мироненко, он читает увлеченно и с правильными интонациями. Скачал аудиоверсию в машине слушать.

Странно, что нет рецензий на первую книгу про детектива Стина.
Это не очень большой по объёму детектив. Время и место действия – Америка 50ых.

Судя по всему автор наш, но если бы я не обнаружила полное отсутствие информации о нем – я бы и не догадалась. Автор либо живет, либо жил, либо бывал там, а если нет – снимаю шляпу. Очень тонко подмечены всякие бытовые и региональные мелочи. Это не современная мода писать романы, с местом действия в стране, о которой информация почерпнута из кино, сериалов и/или других книг. это гораздо более качественно.

Детектив – нормальный. Не прям нуар, в стиле Реймонда Чанлера, но вполне качественная стилизация. Сюжет закручен, не то чтобы лихо, но с некоторыми неожиданными поворотами. Присутствует немного мрачноватой иронии.

Знакомство с автором продолжу.

Отзыв с Лайвлиба.

Довольно странное произведение, прям уйму событий уместили, точнее старались уместить. Отчего сюжет получился сумбурным и глупым. Живого интереса не вызывают ни герои, ни происходящее с ними.

И детектив слабый, и чтец не на высоте. Один только «Б. ПАстернак» чего стоит…. В общем, не рекомендую.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,2
35 оценок
269 ₽
Бесплатно

Начислим +8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2023
Дата написания:
2023
Длительность:
3 ч. 59 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юрий Мироненко, Автор
Формат скачивания:

Похожие книги

1x