16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Двор мёда и пепла

Двор мёда и пепла

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – Каллик без Дома. Фейри-полукровка в мире, где фейри давно перестали скрываться от людей. Бастард короля и изгой при Благом дворе.Впервые за 24 года моя жизнь стала налаживаться. Но едва я обрела своё место в мире, случилась катастрофа. Фейри утратили связь с Андерхиллом, своей прародиной, местом рождения нашей магии, источником нашей силы. И все считают, что это – моя вина.На меня объявляют охоту. Чтобы спасти себя и свой народ, мне остаётся только бежать – и выяснить, что действительно произошло с Андерхиллом. Если я не найду ответ, гибель грозит всем фейри. Вот только по моему следу идёт один из лучших воинов Неблагих, которого я когда-то любила…Для поклонников Сары Маас, Дженнифер Арментроут, Холли Блэк и Кассандры Клэр.Оригинальный мир, где фейри давно не скрываются от людей, а в их королевство устраивают экскурсии.Сильная героиня, динамичный сюжет, колоритные персонажи и напряжённая любовная линия.Высокие оценки на amazon и от русского книжного сообщества.

До последнего не могла оторваться! Постоянные сюжетные повороты, интригующие диалоги и в целом хорошая детализация всего происходящего, автор также подкупает приятным слогом. А Манетина и вовсе вне конкуренции, спасибо!

Спасибо автору и чтице за подаренные эмоции! Я почувствовала себя частью этого волшебного неизведанного мира, сладкого прямо как мед. Очень рассчитываю на продолжение, автору определенно есть, за что уцепиться и к чему привязать сюжет второй части. Рекомендую!

Абсолютно ничем не отличается от похожего жанра. Сильная,смелая,в детстве травмированная героиня. Как всегда она не подозревает о своих способностях…как всегда (почти)любовный треугольник..как всегда у нее есть веселая подруга. Книга не понравилась.

Я закончила этот роман и он мне очень понравился! Полный волшебства, опасностей и придворных интриг. Каллик - наша главная героиня, и я не могу сказать, что у нее острее, ее ум или ее мечи. Она ТАКАЯ крутая! Когда древний дом фейри, Андерхилл, разрушается, Каллик пускается в бега, чтобы найти ответы и спасти свой народ. Но за ней охотится задумчивый, невероятно красивый и такой же крутой воин Неблагих. Старые чувства возвращаются на поверхность, и всякий раз, когда они вместе, магия становится притягательной и осязаемой. Книга наполнена экшеном со первой страницы и ни на секунду не даст заскучать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – Каллик без Дома. Фейри-полукровка в мире, где фейри давно перестали скрываться от людей. Бастард короля и изгой при Благом дворе.

Впервые за 24 года моя жизнь стала налаживаться. Но едва я обрела своё место в мире, случилась катастрофа. Фейри утратили связь с Андерхиллом, своей прародиной, местом рождения нашей магии, источником нашей силы. И все считают, что это – моя вина.

На меня объявляют охоту. Чтобы спасти себя и свой народ, мне остаётся только бежать – и выяснить, что действительно произошло с Андерхиллом. Если я не найду ответ, гибель грозит всем фейри. Вот только по моему следу идёт один из лучших воинов Неблагих, которого я когда-то любила…

Для поклонников Сары Маас, Дженнифер Арментроут, Холли Блэк и Кассандры Клэр.

Оригинальный мир, где фейри давно не скрываются от людей, а в их королевство устраивают экскурсии.

Сильная героиня, динамичный сюжет, колоритные персонажи и напряжённая любовная линия.

Высокие оценки на amazon и от русского книжного сообщества.

Аудиокнига Шеннон Майер «Двор мёда и пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 23 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-189411-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip