16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Трон перьев и костей

Трон перьев и костей

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – Каллик из Королевского Дома. Не так давно жизнь была благосклонна ко мне. Ключевое слово – «была». Король мёртв. Двор в смятении и жаждет моей крови. Мне нужно найти убийцу отца и восстановить своё доброе имя. Но это пустяки в сравнении с безумием, которое день за днём затягивает фейри в свою пучину. Я отчаянно пытаюсь отыскать проход в Андерхилл до того, как наш мир погрузится в сущий хаос. Мне необходимы ответы, и я знаю, что они найдутся только там. Вооружённая двумя мечами, магическим щитом и сомнительной компанией, я вновь должна найти путь в родное королевство фейри. И не поддаться Неблагому, который следит за каждым моим шагом…

Запала глубоко в душу эта история. Насыщена на события, любовные и порой беспощадные к главным героям. Сюжет интригует с первых строк и сама концепция мира очень нетривиальна. Слушать между делом не получилось, так что все выходные провела за чтением!

Прослушала на одном дыхании! Книга поражает воображение, никогда еще не проживала историю так эмоционально. К главным героям очень привязалась, так хочется продолжения их авантюрных приключений. Исполнение шикарное, чтец прочувствовала историю, и это заметно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – Каллик из Королевского Дома. Не так давно жизнь была благосклонна ко мне. Ключевое слово – «была».

Король мёртв. Двор в смятении и жаждет моей крови. Мне нужно найти убийцу отца и восстановить своё доброе имя. Но это пустяки в сравнении с безумием, которое день за днём затягивает фейри в свою пучину.

Я отчаянно пытаюсь отыскать проход в Андерхилл до того, как наш мир погрузится в сущий хаос. Мне необходимы ответы, и я знаю, что они найдутся только там. Вооружённая двумя мечами, магическим щитом и сомнительной компанией, я вновь должна найти путь в родное королевство фейри. И не поддаться Неблагому, который следит за каждым моим шагом…

Аудиокнига Шеннон Майер «Трон перьев и костей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 04 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-203499-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip