Отзывы на аудиокнигу «Самый любимый ребенок в мире сводит меня с ума. Как пережить фазу упрямства без стресса и драм», страница 5

Очень интересно! Приятный голос чтеца) теперь понятно как развиваются эмоции у детей. Никогда не задумывалась о том, что я когда-то не знала что такое злость)

Библия для родителя. Лучшее из того что я читала по детской психологии. База для всех последующих знаний по детской психологии. Ее нужно выдавать в роддоме!

Потрясающая книга ! Мне очень помогла понять дочь и не злится самой ! Так важно знать причины и мотивы истерики своего Чада …

Жаль ее не читали мои родителии их родители , все были бы счастливее и спокойнее .

Подробно , с примерами из жизни, с научным обоснованием, ссылками на примеры истории, ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ !

Рекомендую настоящим и будущим родителЯм , бабушкам и дедушка и

Интересно услышать расшифровку детских капризов и истерик, с точки зрения детских физиологических механизмов. На практике, конечно, думать об этом не приходится и выглядит это все не так оптимистично (часто вижу адские вопли прохожих детей и родителей и там помощь нужна отнюдь не детям).

26 марта 2019