16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Развивающие занятия «ленивой мамы»

Развивающие занятия «ленивой мамы»

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге Анна Быкова – педагог, психолог и автор бестселлера «Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“» – предлагает свой взгляд на проблему развития детей. Многие родители беспокоятся: «Достаточно ли я вкладываюсь в своего ребенка? Своевременно ли? Не опоздал ли в чем-то?».Между тем каждая наша прогулка, каждый момент общения с детьми может стать для них источником невероятных открытий, а обычное пластмассовое ведерко и совок станут суперразвивающими в руках у взрослого, который с их помощью продемонстрирует ребенку самые необыкновенные опыты.

Много идей для комплексного, систематического развития ребёнка в быту, не прибегая к покупке кучи развивающих книг и помещениям школ раннего развития. Книги Анны Быковой Рекомендую❤

Мне книга понравилась. Она ценна примерами из личной жини писателя. Обращает внимание на то, что важнее всего личная заинтересованность в занятиях со своим ребёнком совместной деятельностью и именно это будет являться развивающей средой для ребёнка.

Книга о том, что внимательный, не отмахивающийся от ребёнка родитель, лучше развивашек. Приведены примеры развивающих диалогов и занятий с ребёнком. Обязательно к прочтению мамам первых детей.

Мне книга очень понравилась и как здорово, что я приобрела её сейчас, пока моей дочери всего два. Автор даёт достаточно идей и вдохновляет придумывать свои интересные занятия для ребенка, даже в простых и повседневных делах.

Отличная книга. Много полезной информации, легко применимой в домашних условиях. Спасибо большое автору за её работу!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Анна Быкова – педагог, психолог и автор бестселлера «Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“» – предлагает свой взгляд на проблему развития детей. Многие родители беспокоятся: «Достаточно ли я вкладываюсь в своего ребенка? Своевременно ли? Не опоздал ли в чем-то?».

Между тем каждая наша прогулка, каждый момент общения с детьми может стать для них источником невероятных открытий, а обычное пластмассовое ведерко и совок станут суперразвивающими в руках у взрослого, который с их помощью продемонстрирует ребенку самые необыкновенные опыты.

Аудиокнига Анны Быковой «Развивающие занятия «ленивой мамы»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
5 ч. 01 мин. 34 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip