16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Малыши «ленивой мамы» в детском саду

Малыши «ленивой мамы» в детском саду

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Быкова популярный российский педагог и психолог, мама двоих сыновей, автор серии бестселлеров Ленивая мама, опубликованных в 18 странах. Эта аудиокнига призвана помочь всем родителям, кто впервые отправляет ребенка в детский сад или уже столкнулся с трудностями при адаптации. Вы узнаете: – как маме и малышу комфортно пережить расставание; – как справляться с истериками, капризами и агрессией; – как помочь ребенку подружиться с воспитательницей и другими детьми; – как понять, хорошо ли малышу в детском саду; в чем причина плохого аппетита и частых простуд. Практический опыт автора, профессиональные рекомендации и реальные истории помогут правильно подготовить и себя, и ребенка к новому этапу жизни. А главное, вы поймете, что детский сад это совсем не страшно! Новое дополненное издание книги «„Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад“».

Замечательная книга. Помогла мне отпустить личные тяжёлые воспоминания о своём пребывании в детском саду, разграничить свой опыт и опыт (ещё даже не случившийся!) своего ребёнка.

Успокаивает, настраивает на позитив. Даёт прекрасные практические советы, что и как делать, и чего НЕ делать. Любая ситуация становится менее напряжённой, когда есть чёткий план, и остаётся лишь следовать ему.

Я готовилась отдавать дочь в сад, читаю книги, смотрю вебинары. И только эта книга помогла ясно осознать, что это Я ещё не готова отдать ребёнка в сад. Понять, что не надо пробовать – надо отложить. Взрастила эту чёткую позицию из смутного ощущения, проведя сначала по всем этапам успокоения:

В саду моему ребёнку будет хорошо. В крайнем случае ей там будет нормально. Ненормально здесь только мне, и когда перестаёшь перекладывать ответственность за свои страхи на абстрактный сад с пока ещё абстрактными воспитателями – все становится намного проще)))

Книга очень хорошая. Считаю, что именно так нужно рассказывать об адаптации к детскому саду – осторожно и с позитивной ноткой.

Анна Быкова как всегда на высоте, спасибо за книгу, считаю, что работы Быковой и Петрановской должны быть изучены всеми родителями

Книга понравилась, ставит мозги на место и воодушевляет! Нам ещё предстоит адаптация, эта книга мне помогла справится с переживаниями! Спасибо автору!

Книга понравилась,автор объясняет все простым языком. На самом деле,все не так страшно,если в спокойном состоянии мама

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Быкова популярный российский педагог и психолог, мама двоих сыновей, автор серии бестселлеров Ленивая мама, опубликованных в 18 странах. Эта аудиокнига призвана помочь всем родителям, кто впервые отправляет ребенка в детский сад или уже столкнулся с трудностями при адаптации.

Вы узнаете:

– как маме и малышу комфортно пережить расставание;

– как справляться с истериками, капризами и агрессией;

– как помочь ребенку подружиться с воспитательницей и другими детьми;

– как понять, хорошо ли малышу в детском саду;

в чем причина плохого аппетита и частых простуд.

Практический опыт автора, профессиональные рекомендации и реальные истории помогут правильно подготовить и себя, и ребенка к новому этапу жизни. А главное, вы поймете, что детский сад это совсем не страшно! Новое дополненное издание книги «„Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад“».

Аудиокнига Анны Быковой «Малыши «ленивой мамы» в детском саду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 11 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-163840-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip