12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайна кита-оборотня

Тайна кита-оборотня

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С ума сойти! Тьяго и его друзья и не думали, что однажды повстречают в море огромного горбатого кита, который окажется… мальчиком-оборотнем! Вейв мечтает научиться жить в мире людей, однако ему нелегко это даётся. В первый же день на суше он попал в ужасные неприятности. Тьяго просто обязан помочь Вейву! Но для этого ему придётся обратиться за помощью к своему заклятому врагу, Лидии Леннокс. Какую цену та попросит за свои услуги? И смогут ли ученики школы «Голубой риф» спасти нового друга, над которым нависла смертельная опасность?Бестселлер по версии немецкого журнала Spiegel.

Покупал для дочки 9 лет. Её мнение:


"Аудиокнига «Тайна кита-оборотня» отличная. Это моя любимая книга из серии «Дети моря». Новый герой крутой."


P.S. Спасибо за возможность приобрести на ЛитРес.

классная книга наконец то шари и Тьяго Вместе хорошая озвучка у каждого персонажа есть свой голос хорошее переплетение сюжетов двух книг

Откличная книга! И очень хороший сайт, спасибо вам огромное! Мне очень понравилось что подписку на первый месяц можно взять бесплатно. Спасибо!

Мне очень понравилась книга !!! Я очень ждал что у Тьяго и Шари всё получится. И в этой книге оправдались мои надежды! Пять звёзд!

Мне очень нравится вся серия. Даже больше, чем Дети леса. Раньше я думал, Часодеи будут моей любимой книгой, но теперь это дети моря.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С ума сойти! Тьяго и его друзья и не думали, что однажды повстречают в море огромного горбатого кита, который окажется… мальчиком-оборотнем! Вейв мечтает научиться жить в мире людей, однако ему нелегко это даётся. В первый же день на суше он попал в ужасные неприятности. Тьяго просто обязан помочь Вейву! Но для этого ему придётся обратиться за помощью к своему заклятому врагу, Лидии Леннокс. Какую цену та попросит за свои услуги? И смогут ли ученики школы «Голубой риф» спасти нового друга, над которым нависла смертельная опасность?

Бестселлер по версии немецкого журнала Spiegel.

Аудиокнига Кати Брандис «Тайна кита-оборотня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 16 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-171543-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip