16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Исцеление от травмы. Как справиться с посттравматическим стрессом и вернуться к полноценной жизни

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не только негативный опыт и личное участие в пугающих событиях может отразиться на психике. Даже поток новостей способен вызвать эмоциональный стресс. Психотерапевт Кэти Мортон дает полезные и проверенные способы исцеления травмы.Книга рекомендуется всем, кто испытывает эмоциональные сложности с проживанием травмы, нехватку ощущения безопасности в повседневной жизни, а также их близким.На русском языке публикуется впервые.

Если вы не психолог:) книга вам понравится. Для профессионалов ничего нового. Но написано хорошо. Особенно понравилось глава про способность психики к исцелению и рассказ отлом, как работает травма и память

Полезная книга. Помогает самостоятельно определить свои психологические травмы. Ведь бывает так, что проходит полжизни, и не знаешь, что всю эту половину преодолеваю то, не знаю что. Прочитав книгу, можно хотя бы понять, что не так, и с чем бороться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не только негативный опыт и личное участие в пугающих событиях может отразиться на психике. Даже поток новостей способен вызвать эмоциональный стресс. Психотерапевт Кэти Мортон дает полезные и проверенные способы исцеления травмы.

Книга рекомендуется всем, кто испытывает эмоциональные сложности с проживанием травмы, нехватку ощущения безопасности в повседневной жизни, а также их близким.

На русском языке публикуется впервые.

Аудиокнига Кэти Мортон «Исцеление от травмы. Как справиться с посттравматическим стрессом и вернуться к полноценной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 44 мин. 05 сек.
ISBN:
9785001952824
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip