16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Другие версии

3 книги
Мемуары ведьмы

Мемуары ведьмы

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кира – обычная деревенская девочка. По крайней мере, она всегда так считала. Однако с самого рождения у Киры есть предназначение и особенный путь. Она – потомственная ведьма, внучка сильнейшей во всей Сибири ведуньи. И, как оказалось, обучение у именитой знахарки отнюдь не развлечение. Дом бабы Вали никогда не бывает пустым. Каждый в округе знает ее и приходит за помощью. Так, в неполных тринадцать лет Кире предстоит разгадать тайну утопленницы с болот, плечом к плечу с бабушкой отправить демона в ад, отнести в соседнюю деревню подброшенный черной ведьмой пирог и узнать давнюю историю их вражды. И все бы ничего, только вот на одном перекрестке близ леса есть скрытое от посторонних глаз колдовское кладбище. Там, на одной из могил давно умерший колдун решает себя воскресить. Как справится со страхом Кира, и что предпримет ее всезнающая бабушка? Мудрая ведунья не только подвергает девочку испытаниям, но и учит тайным знаниям.Магия правит нашим миром, – рассказывает она, – это то, что раньше знал каждый из нас, но по прошествии времен предпочел забыть!© Литнет

Хорошая озвучка, судя по бесплатному фрагменту) Саму книгу я читала когда-то в электронном виде, очень понравилась, интересная, очень, а ещё добрая и душевная) Рекомендую всем!

Не плохой слог, хороший сюжет интересный затягивающий и интригующий. Автор для меня новый, но многообещающий . Желаем автору успеха

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кира – обычная деревенская девочка. По крайней мере, она всегда так считала. Однако с самого рождения у Киры есть предназначение и особенный путь. Она – потомственная ведьма, внучка сильнейшей во всей Сибири ведуньи. И, как оказалось, обучение у именитой знахарки отнюдь не развлечение. Дом бабы Вали никогда не бывает пустым. Каждый в округе знает ее и приходит за помощью.

Так, в неполных тринадцать лет Кире предстоит разгадать тайну утопленницы с болот, плечом к плечу с бабушкой отправить демона в ад, отнести в соседнюю деревню подброшенный черной ведьмой пирог и узнать давнюю историю их вражды. И все бы ничего, только вот на одном перекрестке близ леса есть скрытое от посторонних глаз колдовское кладбище. Там, на одной из могил давно умерший колдун решает себя воскресить.

Как справится со страхом Кира, и что предпримет ее всезнающая бабушка? Мудрая ведунья не только подвергает девочку испытаниям, но и учит тайным знаниям.

Магия правит нашим миром, – рассказывает она, – это то, что раньше знал каждый из нас, но по прошествии времен предпочел забыть!

© Литнет

Аудиокнига Катей Беяз «Мемуары ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 09 мин. 01 сек.
ISBN:
140570024153
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip