16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Мистические рассказы

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник входят как самостоятельные рассказы, так и главы из уже существующих произведений и еще не написанных романов.Адвективный туман (мистический рассказ из сборника новелл "Маяк" от издательства Перископ-Волга)Волот (рассказ, мистика)90 часов (рассказ, мистический реализм)Шизофрения (отрывок из опубликованного романа "Все, что от тебя осталось", вошедший как рассказ в анталогию ужасов от издательства Перископ-Волга, хоррор)Сон Клавдии (рассказ из сборника, посвященного 130 летию М.Булгакова от издательства Перископ-Волга)Запах серы (рассказ из книги "Мемуары ведьмы 3", эзотерика/мистика)Аркан Дьявола (любовный рассказ, мистика)Особняк в Сафрон Уэлден (мистика/ужасы)Стёкла (отрывок из романа "Все, что от тебя осталось 2", который находится в процессе написания, ужасы/хоррор)Три с половиной Парсека (мистико-фантастический рассказ, вошедший в лонг-лист Кубка Брэдбери)Люси (мистический рассказ)

Интересный сборник. Некоторые вещи пробрали до мурашек неожиданной концовкой: про яхту в тумане и про карту дьявола. Не понял вещь Сон Клавдии. Это роман такой будет? Язык специфический и сильно выбивается. Похоже на старинную песнь какую-то. Остальные рассказы интересные и жуткие. Скачал роман "Все, что от тебя осталось", зацепила глава из него. Спасибо автору, рекомендую.

Выдержки из нескольких книг автора, которые я уже читала, плюс парочка новых рассказов. Отличный выбор для нескучного вечера

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник входят как самостоятельные рассказы, так и главы из уже существующих произведений и еще не написанных романов.

Адвективный туман (мистический рассказ из сборника новелл "Маяк" от издательства Перископ-Волга)

Волот (рассказ, мистика)

90 часов (рассказ, мистический реализм)

Шизофрения (отрывок из опубликованного романа "Все, что от тебя осталось", вошедший как рассказ в анталогию ужасов от издательства Перископ-Волга, хоррор)

Сон Клавдии (рассказ из сборника, посвященного 130 летию М.Булгакова от издательства Перископ-Волга)

Запах серы (рассказ из книги "Мемуары ведьмы 3", эзотерика/мистика)

Аркан Дьявола (любовный рассказ, мистика)

Особняк в Сафрон Уэлден (мистика/ужасы)

Стёкла (отрывок из романа "Все, что от тебя осталось 2", который находится в процессе написания, ужасы/хоррор)

Три с половиной Парсека (мистико-фантастический рассказ, вошедший в лонг-лист Кубка Брэдбери)

Люси (мистический рассказ)

Книга Катей Беяз «Мистические рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip