16+
текст

Объем 21 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Аркан Дьявола

Аркан Дьявола

текст
4,0
2 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды близкая подруга рассказала мне свою историю. Ночь напролет мы смеялись и плакали, разбавляя кровь игристым вином. Под утро я попросила разрешения написать рассказ по этим событиям. Она колебалась. И я ее не виню в этом. Но, в конце концов, согласилась.Они познакомились в интернете, они совсем ничего не знали друг о друге. А после месяца общения им стало всерьез казаться, что сама судьба заставила Дин написать первое роковое "Привет".

Мне очень понравился рассказ!!! Действительно верится в происходящее и… и у меня ещё очень много этих "и" :) Самое главное, что я ищу в текстах – эмоции, возможность прочувствовать всю историю так, будто она произошла с тобой в реальности, и я это получила!!

Огромнейшее спасибо, Кати Беяз ❤❤❤

Замечательный рассказ, как и все у автора) и мистика и любовь и созависимость и интернет-маньяк. Прочла с удовольствием на одном дыхании, пишите ещё, Автор!

Замечательный рассказ, как и все у автора) и мистика и любовь и созависимость и интернет-маньяк. Прочла с удовольствием)

Мне не понравилось, нет никакой мистики.Вроде 30 страниц, а читалось как то уныло не интересно.Сюжета то и нет, в основном переписка и все.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды близкая подруга рассказала мне свою историю. Ночь напролет мы смеялись и плакали, разбавляя кровь игристым вином. Под утро я попросила разрешения написать рассказ по этим событиям. Она колебалась. И я ее не виню в этом. Но, в конце концов, согласилась.

Они познакомились в интернете, они совсем ничего не знали друг о друге. А после месяца общения им стало всерьез казаться, что сама судьба заставила Дин написать первое роковое "Привет".

Книга Катей Беяз «Аркан Дьявола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
21 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip