16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Марина

Марина

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Марина» – самый любимый, по собственному признанию Сафона, его роман.Испания. Барселона. Весна. Один из дежурных на Французском вокзале узнает в толпе юношу, объявленного в розыск. Целую неделю его искали знакомые, друзья, преподаватели школы-интерната. Полиция сбилась с ног. Где он был все это время? Как провел эти дни? «У каждого из нас есть секрет, тщательно запертый на все замки в самом тёмном углу на чердаке души», – так Оскар начинает свой рассказ о той странной волшебной ночи, когда судьба подарила ему встречу с Мариной.

Ну раз это почти хоррор, а ещё и любимый роман писателя, так и ещё в исполнении Игоря Князева, то покупаю абсолютно без сомнения. Литрес дорогой спасибо за Игоря.

Очарована. Еще слушаю, но уже хочется поделиться. Игорь читает как всегда бесподобно, кажется, что он очень тонко чувствует, хорошо понимает и прекрасно умеет передать что именно хотел сказать автор. Книга для любого возраста, пожалуй, лучшее из прочитанного мной у Сафона, хотя все его книги понравились. Захватывающий сюжет, высокохудожественные описания. Страшная и добрая одновременно сказка и реальность, ткущиеся из воздуха и выступающие из полумрака рассвета незнакомые, но узнаваемые герои. Наверное еще с переводчиком повезло, т.к. музыка слов великолепная. В общем, читайте, слушайте, не оторветесь.

Озвучивание отличное, стиль изложения очень хороший. Но сюжет ожидала другой. Фантастика с ожившими мертвецами – кому это нравится, книга отличная.

Марина Балаганская, спойлеры!

пронзительное захватыаающее произведение. Отлтчный слог. Оторваться от прослушивания очень сложно. Огрлиный бонус к книге это озвучка Игоря Кнчзеаа. Рекомнгдую .

У Сафона мне очень понравилась только «тень ветра», остальное, включая и эту книгу, никак не могу дочитать/дослушать до конца …увы

(И да, книга действительно детская, наверное в 15 я была бы в восторге)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Марина» – самый любимый, по собственному признанию Сафона, его роман.

Испания. Барселона. Весна. Один из дежурных на Французском вокзале узнает в толпе юношу, объявленного в розыск. Целую неделю его искали знакомые, друзья, преподаватели школы-интерната. Полиция сбилась с ног. Где он был все это время? Как провел эти дни?

«У каждого из нас есть секрет, тщательно запертый на все замки в самом тёмном углу на чердаке души», – так Оскар начинает свой рассказ о той странной волшебной ночи, когда судьба подарила ему встречу с Мариной.

Аудиокнига Карлоса Руиса Сафона «Марина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2018
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1999
Длительность:
8 ч. 33 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-100058-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip