Отзывы на аудиокнигу «Чёрный Янгар», страница 2

У меня неоднозначное отношение к книге. Пыталась начать слушать несколько раз и откладывала. Не заходило. Не нравился стиль написания и стиль чтицы. Но потом включилась и уже не могла оторваться. И всё же, очень тяжело для меня. Издевательств над людьми и животными и в жизни хватает. От фэнтези хочется только положительных эмоций.

та книга удивила и расстроила. очень тяжело на слух воспринимать этничный слог народов севера. «Олешка» не впечатлил. пыталась прослушать за несколько подходов, но не смогла. другие книги ,как «Изольда великолепная», очень понравились.

Великолепное произведение, стилизованное под славянские и скандинавские мифы. И озвучка прекрасная. Все вместе создает атмосферу 5D, ощущение, что я фильм посмотрела. И даже начала переживать за героев, что для меня редкость. Спасибо автору и декламатору!

Интересный и атмосферный сюжет. Этакая сказка о потерянных людях, которые в результате некоторых судьбоносных поворотов нашли себя, свое место в жизни и любовь. Любовь часть сюжета, многое держится на ней, но чего-то в отношениях героев мне не хватило. Хорошее возвращение к автору, которого когда-то не оценила. Возвращение оказалось более удачным. Спасибо за озвучку, без нее врятли бы дотянула до финала. В итоге книга понравилась.

10 сентября 2021
2013