16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 27 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Чёрный Янгар

Чёрный Янгар

аудиокнига
295 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правят Севером Золотые рода. Стоит над ними кёниг Вилхо. Крепок его трон клинком Черного Янгара, о котором говорят, что нет на Севере бойца лучше.И нет невесты краше, чем Пиркко-птичка, любимая дочь строптивого Тридуба.Как было не связать две нити?Велел кёниг свадьбу играть, а если Тридуба не подчинится, то и гнать его из Оленьего города. И склонил голову перед волей владыки Тридуба, согласился отдать дочь за Янгара. Вот только кто знал, что у него две дочери. И одной из них не жаль.

Сюжет необычен, стиль повествования своеобразный, но этим и цепляет. История про девушку, которая стала разменной монетой. Что случилось после? Она стала превращаться в медведицу и понеслась… Мало сейчас подобных книг, которые так цепляют своим необычным миром.


Мрачная сага. Пусть вас не обманывает обложка и серия, где выпустили книги. Это сага в самом классическом ее проявлении. Очень характерная для Дёминой, а может и мрачнее ее книг. Да, еще мрачнее. Для ценителей автора.

Мне очень понравилось. Десять из десяти, как говорится.

Тежелая эмоционально, но настоящая. Дёмина – это явление в русскоязычной фэнтези, каждая книга – открытие.

Есть книжки, а есть книги, а эта- Книга с большой буквы! До мурашек, до боли в сердце. Да, жестокости много, но в том мире, в котором происходит действие по другому никак. Сначала думала не осилю стиль, пришлось даже немного в текстовой версии почитать. Почитала… да так, что не заметила как проглотила весь фрагмент! После этого не задумываясь купила аудиокнигу и выпала из жизни))))Невозможно оторваться! Тем более, что озвучка под стать. Рекомендую однозначно!



Это не просто роман или сказка, это сказание, Сказание о Черном Янгаре. Стиль, эпос, всё соблюдено, и вот уже под ногами читателя бегут строки, выстилая дороги, открывая мир, наполненный верованиями, богами, духами, нечистой силой, рожденной от грехов человеческих и ими же питающейся.

Много выпало на долю героям, им пришлось расхлебывать кашу, заваренную другими, идущими на поводу своих желаний и страстей. Удивительно как они сохранили себя, свою душу. Ведь каждый идет своей дорогой и хорошо, что их пути совпали.

Перед знакомством с книгой настраивалась, зная, что сюжет не будет простым. Спасибо автору.

Очень трогательная история. Сильные и красивые герои, очень плавно раскрывающийся сюжет, красочно и насыщено, нестандартное повествование…можно ещё много чего сказать, но лучше послушать. Это не лёгкое произведение и не совсем привычное фентези, при этом однозначно заслуживающее внимания. Пять звёзд! И приятного прослушивания)

Великолепная книга, затрагивающая душу, сколько испытаний пришлось преодолеть главным героям, но они смогли сохранить свою любовь и солнце в душе. Чтение книги выше похвал, великолепно как и и сама книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правят Севером Золотые рода. Стоит над ними кёниг Вилхо. Крепок его трон клинком Черного Янгара, о котором говорят, что нет на Севере бойца лучше.

И нет невесты краше, чем Пиркко-птичка, любимая дочь строптивого Тридуба.

Как было не связать две нити?

Велел кёниг свадьбу играть, а если Тридуба не подчинится, то и гнать его из Оленьего города. И склонил голову перед волей владыки Тридуба, согласился отдать дочь за Янгара. Вот только кто знал, что у него две дочери. И одной из них не жаль.

Аудиокнига Карины Деминой «Чёрный Янгар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
17 ч. 27 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip