Отзывы на аудиокнигу «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь», страница 18

в книге действительно есть полезные советы, которые, как я считаю, и правда могут помочь каждому, кто в этом нуждается)))

Книга очень поможет в трудные моменты , мне понравилась и я порекомендую её друзьям . как и отметил сам автор, последняя часть книги для меня оказалась самой мощной. Много о чём задумываешься и хочется делать предложенные техники, они очень просты и понятны. Любите себя)

При прослушивании книгт создалось впечатление, что человек рассказывает про свою борьбу с болью расставания. Возможно, если кто-то находится в таком же переломном моменте стоит прочесть книгу

Отличная книга. Чтец приятный. Есть о чем задуматься. Без любви к себе жить тяжело, особенно с кем то. Читай и применяй на практике.

Замечательная книга и техники глубокой трансформации..легко слушается как будто посмотрела фильм..много интересных моментов которые можно взять себе в копилочку..автор передаёт на столько эмоциональное состояние что к концу книги ты уже тоже начинаешь любить себя однозначно и применять эту технику..Благодарю очень понравилось буду ещё раз переслушивать

просто волшебная книга Благодарю автора очень вдохновляет и даёт возможность любить себя я очень рада что купила себе эту книгу спасибо большое за ответ себе которое я искала всю жизнь Благодарю Благодарю Благодарю

отличная поддержка в кризисный период. прекрасное руководство, как наладить близость с самим собой. детальное и практичное описание процесса формирования ментальных циклов, ложных установок/позитивных убеждений

Я в восторге. Короткие, но ёмкие главы, никакой воды, только полезные мысли. Рекомендованую автором практику легко применить. Голос чтеца обволакивает и умиротворяет.

Книга мотивирует, заставляет пересмотреть свои взгляды жизнь. Она попалась мне в очень нужный момент. Если у вас есть проблемы с любовью к себе, то она для вас :)

Классная, а самое главное имформативная книга. Автор рассказывает не только правила(способы) любви к себе, но и доказывает это нам примерами из личной жизни.

19 декабря 2020