Отзывы на аудиокнигу «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь», страница 17

Слушала аудио версию. Информация интересная и полезная для каждого. Понравилась практическая часть, буду внедрять в свою жизнь. Благодарю, так вовремя я её прочитала!)))

Эта книга очень многое дала понять, разобраться в себе и в своём подсознание. Благодарю автора. У меня все будет отлично.

Буду пробовать метод хорошая лёгкая книга, без лишних заморочек и длинных наставлений. Все гениальное действительно просто

Прекрасная книга с практическими упражнениями, на выполнение которых автор вдохновляет личными эмоциональными историями. Для меня было полезно познакомиться с новыми способами научиться любить себя. Чаще всего об этом просто говорят, но не дают понимания, а какие же могут быть способы, чтобы к этому прийти.

Впечатлило! Если сравнить со всеми, опробованным мной техниками, эта-самая действенная!

Много мыслей, которые можно взять за точку старта.

Прекрасна книга о любви к себе , о том что на самом деле важно . Взяла на вооружение некоторые фишки из Книги . Ставлю напоминалки в телефоне ежедневные , которые говорят о том что я люблю себя или об аффирмации .

Девушка озвучившая книгу так же очень понравилась

Тяжело, глубоко. Даёт надежду на счастливое будущее. Заряжает на любовь к себе. Мотивирует на изменения. Учит правильным медитaциям.

Больше половины книги не о любви к себе, а о том, как автора бросила женщина и он переживает…и в итоге даже непонятно, сплавился ли он с этим и как…странноватое послевкусие )Брала в библиотеке, за свои деньги думаю не стоит того

Здравствуйте, друзья!

С большим удовольствием рекомендую вам книгу Камаля Равиканта «ЛЮБИ…»

Это книга, аналогично таким как «НЕ ТУПИ», «НИСЫ» помогает нам жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Друзья, рекомендую книгу всем, кто желает быть в ресурсном состоянии, тем кто несмотря ни на что живёт, радуется жизни, дарит радость своим близким и любит…

Книга бесполезна. Совсем. Ничему не учит. Жаль только времени. Взял только из-за Алевтины, теперь отзывы читать буду сначала

19 декабря 2020