Отзывы на аудиокнигу «Погребенный великан», страница 3

Не дочитала. Совершенная нудная белиберда. Очень пожалела что купила эту книгу и что нельзя вернуть потраченные деньги. Возможно там и есть какая-то глубокая философия, но до неё невозможно дожить, на столько медленно, скучно тянется повествование

Сентиментальность смешать с банальностью 2 к 1, добавить дольку фэнтези и щепотку магического реализма, залить глазурью псевдоинтеллектуальности. Не только Коэльо знает этот рецепт;)

Ожидал намного большего, к сожалению напрасно. Всё ждал развития в сюжете, дождался толко окончания книги. Если это фэнтези, то я не любитель данного жанра)

По мне так очень нудная книга, раздражающе вымученные диалоги стариков, самая интересная развязка – так и осталась без ответа. В конце посещает негодование и вопрос «И это всё??!» Можно, конечно, долго размышлять и проводить метафоры, но имхо, сюжет не закончен.

Жалею о впустую потраченном времени.

Очень интересно и настолько тонко протянуты линии метафорического сюжета. Все проблемы завуалированы и приходится копать глубже, чтобы понять глобальность Книги.

Это великолепные ощущения и от поверхностного сюжета, и от глубинных раскопок «великана», «дракона», а также понятия «любовь») впечатления только исключительно положительные.

Это самый лучший роман Исигуро и самый лучший роман в мире после «Бесконечной истории» Михаэля Энде. Наслаждалась каждым предложением.

Я узнала об этой книге из подкаста Книжный базар, где её много раз нахваливали. Решила послушать, хотя фентези – не мой жанр. «Вьезжала» в неё долго. По началу повествование казалось затянутым, голос Беатрисы ужасно бесил, но в итоге книга оставила приятное впечатление

Невероятная книга. Добрая, грустная, по духу очень напомнила мне книгу, которую я считала единственной в своём роде и грустила, что никогда не найду ничего подобного – «Бесконечная история» Михаэля Энде.

Скучная история, не увлекла, к сожалению. Какое-то нагромождение разных обстоятельств, очень медленно проливающее свет на историю. До этого я читала только «Клара и солнце» этого же автора, и тот роман был гораздо более интересным.

26 января 2018
2015