Отзывы на аудиокнигу «Горбун лорда Кромвеля», страница 4

Книга заслуживает внимания у любителей истории и детективов! Много новых знаний подчеркнула о жизни в Средневековье! Очень интересно!

приятная книга. не пожалела, что взяла.еще и переплетения истории.

домашние дела не заметила как переделала всё. спасибо автору.

Скучновато, мало динамики, много диалогов, явно не тянет на жанр исторических приключений. Единственное достоинство -автору удалось передать атмосферу средневекового монастыря.

понравился и сам детектив и концовка. отдельное спасибо за историческую справку :) из школьной истории уже не помнила ничего о Кромвиле. чтец – чудо, приятный голос

я очень сомневаюсь, что это может понравиться. скучно, примитивно. озвучка монотонная. это даже хуже чем "три мушкетёра ".

Довольно занимательный исторический детектив. Не Имя Розы, конечно.. Но вполне себе увлекательно. Можно смело брать читать

Для любителей детективов. По началу крепко ассоциируется с фильмом Имя Розы с Коннери и Слейтером. Как по мне, то скучновато

Хороший роман. Очень напоминает «Имя розы» Умберто Эко ( 1980 г). Но всё равно интересно. Очень профессионально озвучено. Познавательно, для тех, кто любит историю

увлекатель, поучительно, но врядли соответствует действительности.у автора явно есть талант, но не хватает знаний и кругозора и понимания ментальности 16 века.

И уж конечно же никто из героев не мог подозревать о существовании кратеров на луне, и сравнивать с ними свое ощущение от местонахождения на Земле

Хороший роман. Очень напоминает «Имя Розы» Умберто Эко (1980 г.). Но всё равно интересно. Очень хорошо озвучен, профессионально. И познавательно

30 июля 2020
2005