Отзывы на аудиокнигу «Шифр», страница 9

Очень жестко. Какие то страдания провоцирует эта книга: юная девушка жестоко изнасилована и далее живет с этим, и мучается, и снова сталкивается с маньяком и снова мучается..... и так далее по тексту. Как то не располагает к прослушиванию

Очень слабая книга,всё очень предсказуемо и шаблонно.Не понятно откуда 4,8.Раньше было доверие к оценке,после этой покупки нет.Жаль времени потраченого.

В общем не плохо. Но в какой-то момент сюжет развивался ради сюжета, логика и выводы также пали жертвой сюжета. Затянуто и немного предсказуемо.

сюжет интересен, но в конце смазано, слишком быстрая развязка, как в сказке, улики, прилетевшие с неба. Книга на один раз, прочитала и забыла

Слабенько! Не женское это дело детективы писать! И сюжет так себе, ни динамики, ни интриги. С Омером, например, близко не стояло!

Книга, по моим ощущениям, между «хорошо» и «удовлетворительно». Начало многообещающее, но, по мере развития сюжета, все больше голивудщины. Концовка разочаровала.

Восторгов по поводу озвучки также не разделяю. Бесцветно, монотонно.

Это произведение вызвало полное разочарование. Кажется будто автор поставил ставку на жестокость преступлений и неприятные подробности. В то время как сам сюжет очень слабый. Главная героиня очень скучная, а маньяк это какой-то супермен с гениальным интеллектом и кучей штаммов, ФБР на его фоне полные тупицы. Все главные улики разгадывают либо ГГ, либо сторонние наблюдатели. Вообщем не знаю за что такие высокие оценки, но я не рекомендую. В этом жанре есть более интересные произведения.

Не впечатлило. Штампы, штампы… Всеведующие маньяки, бедная сиротка-воительница, лохи ФБРовцы. Чтице респект, скрасила банальщину

Неплохой детектив, правда, к финалу стало скучно. Будет серия с Ниной, это хорошо, подпишусь на автора. Про озвучку: нет никаких претензий, все прекрасно, кроме одного – голоса, он слишком милый и даже детский, таким голосом книги Черчень озвучивать идеально, а данная книга, на мой взгляд, должна озвучиваться голосом со стержнем.

08 февраля 2022
978-5-04-159829-7
Композитор:

Первая книга в серии "Спецагент ФБР Нина Геррера"
Все книги серии