Отзывы на аудиокнигу «Таис Афинская (сокращенная аудиоверсия)», страница 2

Книга шикарная. Первый раз читала в детстве и много лет было убеждена что книга должна быть прочитана как часть школьной программы настолько поучительная и воспевающая женщину эта книга. Переслушав её сейчас спустя много лет книга открыла многие глубины которые не понятны в 15. И опять оставила только теплую радость в душе как и в первый раз. Горький осадок оставило исполнение такого шикарного произведения… Ударения почему то все время ставилось не впопад, ни остроту момента ни переживания героев чтец к сожалению не передает.

Отличная книга, с неспешным толкованием событий древней Греции....исторические события оформлены красивым языком повествования , художественность, красочность сцен, прекрасная Атмосфера....рекомендую всем …

Читала в свои 17 лет, решила прослушать спустя 30 лет, думала не зайдет взрослой даме с опытом прожитых лет. Но нет! тот же восторг! Только больше обращаешь внимание на исторические факты и мелочи, которые ранее девченке были не важны. Спасибо.

Чудесная история о жизни, начинающаяся с иллюзорных мечтаний и заканчивающаяся глубоким опытом и мудростью. Финал нельзя было придумать лучше. Ибо неизвестность, незаконченность… оставляет нам возможность надежды

Занудно и нарцисстично даже для Ефремова. «Пророческих истин Ефремова» тут минимум, а вот костного языка и древнегреческих слов – порядком. Всем увлекающимся древней Грецией, остатльным лучше откатиться на Лезвие бритвы еще раз

Как жаль, что я второй раз прочитала(=прослушала) так поздно. Сделать бы это лет на 10 раньше и может жизнь иначе сложилась бы. Потрясающая книга.

Прекрасно озвученная книги, одна из тех книг, которую хочется переслушивать много много раз. Западает в душу. Именно эта книга хороша в аудио озвучке, хотя не раз ее читала

Книга в сокращении, много что не услышала. Но в целом очень понравилась, чтецу спасибо, удалось передать настроения героев. Рекомендую всем, особенно юным девушкам.

Тот случай, когда сперва лучше прослушать фрагмент. Прочтение почти механическое, слабое, хотя кому-то может оказаться по душе. Книга шикарная, настоящий гимн женщине, но не в такой озвучке:(

Ещё читаю, слушаю, столько отзывов о ударениях не верно поставленых, люди, портите всем впечатление своим существованием, спасибо. Сдаётся мне: чтец не с бухты-барахты делает именно так.