Отзывы на аудиокнигу «Большая Суета»

Большая суета полюбилась мне и в текстовом варианте. А в исполнении Евгения - это ещё больший восторг! Спасибо за Ваш голос, за актёрское мастерство, буду ждать новых книг в этом жанре в Вашем исполнении!

k_1489, спасибо! Очень приятно читать такие отзывы.

Я рада, что среди множества современных авторов остались те, кто пишет в жанре социальная проза. Правдиво и с любовью к своим героям. Для автора нет положительных и отрицательных героа, есть люди и каждый со своей судьбой. Юмор в повествовании преломляет грань между добром и злом, заставляет по другому посмотреть на героя, пересмотреть свое отношение к ситуации, которая еще в прошлой главе казалась такой понятной и однозначной. Спасибо Исламу Ханипаеву за это произвндение.

Возможно, лучшая книга из тех, что я в последнее время слушала (а я слушаю ОЧЕНЬ МНОГО книг). Сначала вслушивалась и не могла понять зачем столько героев, но ни капельки не пожалела, когда втянулась. В книге много любви к Дагестану, местным жителям, много юмора и драматизм за каждым из героев.

Отличная предновогодняя история. Всем советую для создания праздничного настроения!

Добрая история, помогающая верить в то, что всё будет хорошо.

Честно о Дагестане и людях. Мне понравилось даже больше, чем «Холодные глаза». Спасибо автору!

Очень понравилась книга, спасибо автору. За стопроцентное совпадение с реальностью, но описанное не чернушно, беспросветно, а с позитивным настроем, спасибо! Буду ждать следующих его произведений.

Очень реалистично описано не реальное событие. Национальный колорит хорошо подсвечивает российскую действительность. Повесть современная!!! Рекомендую. Получила большое удовольствие.

История, которая не может оставить равнодушным.

Эта книга о доблести, о мужестве, об исламе, о Дагестане, о судьбе человека, об отношении мужчин и женщин, о трагедии войны, о важности своих интересов для человека перед общими, о власти, о «кумовстве» и многом многом другом.

Я не знаю у кого рука поднимется поставить меньше 5 баллов за эту книгу. Очень трогательная история, не менее трех раз текла тушь.

Отличная книга! Простые люди в сложных обстоятельствах, чем-то похоже на Бакмана на дагестанском материале. Очень реалистично, но в то же время без чернухи или излишней сентиментальности.

12 июня 2023
Альпина Диджитал