16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

16+

Лекарка и её дракон

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лекарка и её дракон» – фантастический роман Ирины Снегиревой, жанр любовное фэнтези.Я хотела найти работу, а в результате попала в иной мир, в котором встречается магия. А еще инквизиторы. Властные, ненавидящие ведьм и открывающие на них охоту.Не успела осмотреться, как пришлось заботиться о наследстве прежней лекарки – коты требуют пропитания, а пациенты лечения. А еще есть сомнение, так ли случайно я сюда попала.И как поступить, если один упрямый дракон решил, что я его половинка?audionautix.comJason Shaw / Forever Believe© Снегирева Ирина© ИДДК

Жанры и теги

Спасибо Автору, книга понравилась! Очень насыщенный сюжет получился. И хотя Астра далеко не положительная героиня, я рада, что у всех сестер все хорошо сложилось. И почему-то хочется отдельную историю для младшей сестры.

И конечно отдельная благодарность Чтице!

Очень красивая и добрая история!

Классно, что её озвучили! Интересный сюжет, забавные герои и ситтуации.

Вообще, истории про ведьм, инквизиторов и драконов, у меня всегда в фаворе.

А приятный голос чтицы, особенно порадовал. Ведь она, в отличии от многих исполнителей в последнее время, не коверкает слова и правильно ставит ударения. Для слуха - просто услада!

Огромное спасибо, Людмиле. Получила от прослушивания море положительных эмоций.

Дарина Полегешко,

Спасибо!

Я тоже наслаждалась голосом Людмилы.Для этой нужен был именно ее голос. Рада, что реальность, талант Людмилы и мое видение озвучивания совпали:)

К прочтению/прослушиванию однозначно рекомендую. Сюжет интересен, насыщен. Герои интересные, лис просто душка. Порадовала концовка, за всех сказали, не кого так скажем не забыли)) Чтеца обожаю, очень хорошо читает, приятно слушать)) так что не пожалеете)

В целом понравилось.Правда в начале было скучно , хотела уже бросить ,но потом втянулась и дослушала.Герои мне понравились, рада что у всех все хорошо сложилось.

Нормальная книга. Эмоций не вызвала, но послушать можно. Вроде и сюжет есть, но все как-то скомкано, множество второстепенных героев и их мыслей, которые не поняла зачем они. Я, конечно, понимаю, что это фэнтези, но меня зацепило, что героиня, которая только закончила ветеринарный факультет, без какой-то практики, попав в другой мир становится врачом всей специальностей, ветеринаром, , фармакологом, который разбирается во всем от слова совсем. и все все болезни знает, и в травах разбирается, и лекарства делает. Когда она чуть за стоматологию не взялась, прям совсем повеселил. Даже их местные чему-то учатся, книги изучают, а тут гений. Да и её мировоззрение смутило: то она всем всем должна помогать и нельзя бросить это, а тут незапланировано стала женой и сразу уже не нужно никого спасать. Вообщем, послушать можно, второй раз слушать не буду, не очень поняла откуда такой рейтинг. Видимо другие книги этого жанра для меня лучше. но на вкус и цвет все карандаши разные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лекарка и её дракон» – фантастический роман Ирины Снегиревой, жанр любовное фэнтези.

Я хотела найти работу, а в результате попала в иной мир, в котором встречается магия. А еще инквизиторы. Властные, ненавидящие ведьм и открывающие на них охоту.

Не успела осмотреться, как пришлось заботиться о наследстве прежней лекарки – коты требуют пропитания, а пациенты лечения.

А еще есть сомнение, так ли случайно я сюда попала.

И как поступить, если один упрямый дракон решил, что я его половинка?

audionautix.com

Jason Shaw / Forever Believe

© Снегирева Ирина

© ИДДК

Аудиокнига Ирины Снегиревой «Лекарка и её дракон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Длительность:
10 ч. 32 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip