Отзывы на аудиокнигу «Малый голландец»

На мой взгляд этот детектив довольно хорош, как по мне в нем есть все то что может зацепить читателя. Интрига присутствует на протяжении всей истории и с каждой минутой становится только интересней, а озвучка только подогревает интерес, чтец ты молодец – отличная работа. В общем хороший детектив, могу рекомендовать.

Прослушала книгу и хочется поделиться своим мнением на ее счет. Мне очень нравится стиль написания, легко было воспринимать текст. Хороший и продуманный сюжет, просто так его не раскусишь. Интрига сохраняется вплоть до самого завершения истории.

Меня заинтриговала эта история, было интересно, кто же первый разгадает главную загадку, которую оставил покойный дядя и что же произойдет дальше. (+ отличная начитка, приятно слушать)

Книга отличная, прям так заслушалась, читка хорошая, приятно слушать) Рассказ на первый взгляд показался обычным, но чем больше начинаешь узнавать, понимаешь, что история на самом деле не из простых. Мне понравилось)

Мне нравятся такие истории, где можно наблюдать всю палитру людских взаимоотношений. И в этом рассказе помимо «семейных разборок» и дележке наследства, есть загадка которую покойный дядя оставил, а героям нужно найти на нее ответ. История не затянутая, сюжет хороший.

В книге есть интрига, загадки – которые хочется разгадать намного раньше, чем узнаешь из самого рассказа. История казалась бы банальная, о наследстве, но автор нашел чем нас удивить… Неплохо мне понравилось. Начитка приятная, книга слушается легко.

Чтецу Роману Светозарову – браво и огромное спасибо от меня как от автора! Именно такой голос главного героя я представляла себе, когда писала эту историю.

Озвучка стобалльная. Тембр приятный, чёткий, бархатный и конечно прибавляет звёздочек к тексту. Как только появляется наследство, так сразу начинается дележка. И впервые улыбалась, от того, что просто пролистывались страницы описания ;).

01 августа 2021
37 мин. 12 сек.