Отзывы на аудиокнигу «Империя желаний»

она прекрасна!!! все, что могу сказать об этом произведении. читала в процессе написания. уверена, что аудиооверсия так же хороша, как и сам текст.

Очень прикольная любовная история с волшебными зверушками, прочитанная великолепно, получила большое удовольствие..Все в меру, и любовные сцены, и приключения, спасибо автору и чтице.

Какая чу- десная повесть! Просто замечательная! Надо некоторыми моментами просто хохотала. Герой ленивец, записывающий на ходу. Идея супер! Удачи творческой такому замечательному тандему. Голос озвучания узнаваемый и очень приятный).

Задорно, постоянное движение, неожиданные повороты. Все с юмором и до конца не понятно как все закончится. Спасибо автору и чтецу!

Прослушал на одном дыхании, поэтому не покидает ощущение, что автор хорошо потрудился над книгой. Однозначно, высший балл!

Написано очень необычно, но интересно. Главная героиня та еще штучка...Прослушала на одном дыхании,книга мне понравилась

Прекрасная аудиокнига! Не очень люблю тематику ведьм, но тут всё же решила попробовать. Очень понравилось! Видно, что автор очень старался)

Очень классный роман)) я прочитала просто на одном дыхании)) всем могу рекомендовать к прочтению) автор просто супер))))

Ух, люблю я такие интересные сюжеты. Эта книга точно попадает в топ моих любимых. Очень удобно, что есть аудиоверсия, и можно не отрываться от книги во время домашних дел.

Отдохнула от серых будней с этим романом. Интересный сюжет. Понравилась и озвучка. У диктора приятный голос, и читает она превосходно.

07 февраля 2022
ИДДК

Входит в серию "Повести Ирины Эльба и Татьяны Осинской"
Все книги серии