18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 21 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Темное наследие

Темное наследие

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темное наследие – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, жанр приключенческое фэнтези, романтическое фэнтези, эротическое фэнтези.История из будущего, рассказанная от лица обоих героев.Шелест деревьев, шум прибоя и пение птиц… Все это осталось в далеком прошлом, разрушенном страшным вирусом. Мою планету заполонили жуткие монстры, порожденные чужой глупостью. А люди вместе с ликанами спрятались под землю, в ожидании спасения или же полного уничтожения. И всему виной темное наследие наших предков.Меня зовут доктор Кириана Бенет. Двадцать три года я считала себя чистокровным человеком, работала над вакциной от вируса и мечтала снова выйти на поверхность. Но судьба решила иначе, втянув меня в заговор и открыв страшную тайну собственного рождения. Теперь мне предстоит побороться не только за свою жизнь, но и за существование всего живого на Земле.studio.youtube.comDivKid / Rich in the 80s© Эльба Ирина, Осинская Татьяна© ИДДК

Входит в серию "Повести Ирины Эльба и Татьяны Осинской"
Все книги серии

Пять звёзд исключительно чтице, сама история на троечку, чего стоит одно только заезженное до дыр непреодолимое влечение оборотней к самке, брр… Средненькая постапокалиптическая история, каких много, ничего будоражещего ум и воображение.

Очень понравилась главная героиня Кириана. Было интересно слушать про её борьбу за выживание, спасение мира и любовные приключения.

Очень порадовало, что с темой эпидемии, вирусом, автор не перебарщивал и не отходил от жанра. Ничто не отвлекало от линии с главными героями.

Сможет ли планета побороть уничтоживший её вирус? Будет ли она снова населена как прежде флорой и фауной? Слушала с удовольствием и переживала за героев.

Интересная захватывающая книга. Влюбилась в этого автора. Читается на одном дыхании, как будто сама стала героиней романа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темное наследие – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, жанр приключенческое фэнтези, романтическое фэнтези, эротическое фэнтези.

История из будущего, рассказанная от лица обоих героев.

Шелест деревьев, шум прибоя и пение птиц… Все это осталось в далеком прошлом, разрушенном страшным вирусом. Мою планету заполонили жуткие монстры, порожденные чужой глупостью. А люди вместе с ликанами спрятались под землю, в ожидании спасения или же полного уничтожения. И всему виной темное наследие наших предков.

Меня зовут доктор Кириана Бенет. Двадцать три года я считала себя чистокровным человеком, работала над вакциной от вируса и мечтала снова выйти на поверхность. Но судьба решила иначе, втянув меня в заговор и открыв страшную тайну собственного рождения. Теперь мне предстоит побороться не только за свою жизнь, но и за существование всего живого на Земле.

studio.youtube.com

DivKid / Rich in the 80s

© Эльба Ирина, Осинская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига «Темное наследие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 21 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip