18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Инфер 8

Инфер 8

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате восьмую книгу нового цикла.Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни.Оди ставит перед собой цель – выследить и уничтожить Ведьму, дочь Первого. Однако уколы системы становятся всё чаще, и от них поведение героя делается не вполне адекватным. Понимая, что с ним происходит что-то не то, Оди должен сделать выбор – продолжить охоту или заняться стабилизацией собственного состояния. Слушайте финальную книгу цикла в аудиоформате.Обложка Сергея КолесниковаАвтор музыки Олег Панфилов© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Сколько же завистников и хейтеров. Книга только вышла - они успели поставить 1 и даже не прочитав, вылить помои.

Серия прекрасна! сюжет всегда интересен и не затянут. Слушается на одном дыхании. Сколько еще в этом мире не рассказанного и не изведанного.

Мой топ №1

Эпик и экшен начинается с первых глав! много бодихорора). Все в стиле. Интерес растет больше и больше.

Неожиданно много юмора и крылатых фраз - Так держать Дэм!

Спасибо автору за это прекрасно проведенное время за прослушиванием аудиокниги!

Только вопрос зачем запикавать маты в этом нет никакого смысла только напрягает?

прекрасная серия, сюжет не надоедает до самой последней книги. первая книга даётся тяжело, но потом понимаешь что не только читатель (слушатель), но и главный герой нечего не понимает. и с каждой книгой ты вспоминаешь кем он был.

Мир шикарен. Герой тоже. Но обе концовки, что низшего, что инфера разочаровали.

Скомканные. Как будто материала должно было быть много, но автор потерял интерес к серии. И события финалов бегут голопом, просто «обозначая» что то, и сливая почти все сюжетные завязки. На 9 главе из 11, последней книги цикла, концом даже не пахнет. А потом тык-тык и за одну главу все «перемотали». Скука. Последний момент тоже смазан. Очень жаль, серия любимая, флеши шикарные, но вот основной сюжет сливается второй раз.

Я с 2019 года ждал каждую книгу начиная с Нишего закончивая этой так вот что Я Вам скажу концовка просто мрак автор наверное перенюхал Эльвиской Пыли как так проста заснул Оди как не концовка а отстой Все книги он резал шёл и вытоги заснул Автор ты просто убил эту серию своим концом. Чтец Хлопов как всегда на высоте и на Коне а дем михайлов под канем за испорченные ожидания концовки

Данил Силаков, сам ты под кАнем. У тебя же наверняка телефон подчеркивает ошибки и предлагает правильные варианты слов. Не уважаешь ни себя, ни тех кто будет читать твой так называемый «отзыв».

Чего ты ждал, хэппи энда с розовыми пони?

Концовка такая же, как и в низшем, многообещающая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате восьмую книгу нового цикла.

Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни.

Оди ставит перед собой цель – выследить и уничтожить Ведьму, дочь Первого. Однако уколы системы становятся всё чаще, и от них поведение героя делается не вполне адекватным. Понимая, что с ним происходит что-то не то, Оди должен сделать выбор – продолжить охоту или заняться стабилизацией собственного состояния. Слушайте финальную книгу цикла в аудиоформате.

Обложка Сергея Колесникова

Автор музыки Олег Панфилов

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Инфер 8» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 47 мин. 48 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip