Отзывы на аудиокнигу «Инфер 8»

Сколько же завистников и хейтеров. Книга только вышла - они успели поставить 1 и даже не прочитав, вылить помои.

Серия прекрасна! сюжет всегда интересен и не затянут. Слушается на одном дыхании. Сколько еще в этом мире не рассказанного и не изведанного.

Мой топ №1

Эпик и экшен начинается с первых глав! много бодихорора). Все в стиле. Интерес растет больше и больше.

Неожиданно много юмора и крылатых фраз - Так держать Дэм!

Спасибо автору за это прекрасно проведенное время за прослушиванием аудиокниги!

Только вопрос зачем запикавать маты в этом нет никакого смысла только напрягает?

прекрасная серия, сюжет не надоедает до самой последней книги. первая книга даётся тяжело, но потом понимаешь что не только читатель (слушатель), но и главный герой нечего не понимает. и с каждой книгой ты вспоминаешь кем он был.

Мир шикарен. Герой тоже. Но обе концовки, что низшего, что инфера разочаровали.

Скомканные. Как будто материала должно было быть много, но автор потерял интерес к серии. И события финалов бегут голопом, просто «обозначая» что то, и сливая почти все сюжетные завязки. На 9 главе из 11, последней книги цикла, концом даже не пахнет. А потом тык-тык и за одну главу все «перемотали». Скука. Последний момент тоже смазан. Очень жаль, серия любимая, флеши шикарные, но вот основной сюжет сливается второй раз.

Я с 2019 года ждал каждую книгу начиная с Нишего закончивая этой так вот что Я Вам скажу концовка просто мрак автор наверное перенюхал Эльвиской Пыли как так проста заснул Оди как не концовка а отстой Все книги он резал шёл и вытоги заснул Автор ты просто убил эту серию своим концом. Чтец Хлопов как всегда на высоте и на Коне а дем михайлов под канем за испорченные ожидания концовки

Данил Силаков, сам ты под кАнем. У тебя же наверняка телефон подчеркивает ошибки и предлагает правильные варианты слов. Не уважаешь ни себя, ни тех кто будет читать твой так называемый «отзыв».

Чего ты ждал, хэппи энда с розовыми пони?

Концовка такая же, как и в низшем, многообещающая.

По прежнему жду выход новых книг, интрига сохраняется. Сначала читаю, при выходе аудиокниги, тоже покупаю )Чтец добавляет, озвучка - огонь!

Денег за книгу не жаль. Исполнитель держит марку, за исключением призыва "вперёд". Он звучит очень забавно. Автор закончил цикл и не совсем понятно зачем было смазывать концовку. Благодарю всех за труды.

Серия себя изжила, если раньше был интересный захватывающий сюжет, то теперь при прослушивании книги часто теряется нить повествования, автор начинал вторгаться в какую-то философию или описывать чрезмерно обстановку, зато в конце решил резко написать развязку буквально в 10 мин. текста.

Лопнуть и сдохнуть)) Сначала цикл Вальдира, потом Низший и Инфер…на одном дыхании, без перерыва…Дем, что ты со мной сделал)?… Я как алкоголик не могла оторваться, читала взахлёб без остановки....погружение полное!!! Атмосфера погибающего мира постапокалипсиса, мерзость и хардкор, мат и кровища…а этот юмор ниже пояса…я была в шоке!!!! И мне ЗАШЛО!!!) Это нереально круто!! Мир и то что от него осталось пугает, и завораживает! Как завернут сюжет это отдельный респект! Непередаваемо! Сильно! Хочется цитировать Оди, потому что за каждой фразой – глубокий, сука, смысл)))

Никогда не читала ничего подобного, этот ад или мир заслуженного ада..и все о нас! Смыслы, глубина, аналогии…не хватает слов чтобы выразить свое потрясение от прочитанного…

Дем – вы гений!

Не знаю сколько потребуется времени чтобы отойти от прочитанного, много вопросов и загадок, которые так хочется узнать, жду с нетерпением продолжения .может наконец откроется его имя (кажется я догадалась)))

Дем – сил и вдохновения для новых сюжетов и любимых героев!

Вернись Одииии!! Вернись)

спасибо Реальная реальность.

спасибо за такую крутую серию, очень бы хотелось продолжение.

не хватает в нашей жизни Оди. очень не хватает